Забеременела учась в автошколе

учиться дальше, с ребенком авто ох как пригодится!
03.08.2016
Сдала экзамен в ГАИ и узнала, что была беременная :) Не сразу догадалась...почему реакция радости была слезы)))
21.06.2016
Теория вообще легко. Играла в свободное время в разные приложения для телефона: марафон, экзамен, самые сложные вопросы
21.06.2016
Подруга сдавала экзамен, находясь на 8 месяце. Мы вместе учились, за год до моей Б. Ни единой ошибки в карточках не допустила. Отъездила хорошо. Так что берите себя в руки) На таком сроке как у Вас даже тупняк беременных еще не тупняк.
21.06.2016
У меня такая же ситуация, пошла учиться, через 2 недели узнала, что беременна. Но я сразу предупредила инструктора, чтобы не орал на меня. Сдала все внутренние экзамены (теорию, город и площадку), но в ГАИ не пошла сдаваться, решила не трепать себе нервы. После прохождения обучения, если есть все документы на руках, можно сдавать на права в течении 2х лет, так что рожу, ляля немного подрастет (так, чтоб оставить на мужа можно было) и пойду сдавать) Ну, возьму несколько уроков для восстановления навыков )))
21.06.2016
У меня 20-я неделя)) через неделю диплом защищать. До этого времени не могла думать ни о чем кроме беременности. Сейчас привыкла к моему состоянию и уже не так нервничаю.
21.06.2016
Это первая эфория, скоро поотпустит и начнете и информацию усваивать, и экзамены сдадите. Я все обучение в универе была или беременная, или только родившая, ниче все сессии ниже 7 баллов не получала.
21.06.2016
Скорее бы отпустила, допуск уже на этой неделе.
21.06.2016
Не переживайте, в автошколе все сдают. Получите корочку, а с ней потом в гаи в любое время можно сдать.
20.06.2016
Немножко привыкнете к новому состоянию и все получится. Нервничаете-то из-за чего? Узи делали? Сердцебиение видели? Как увидите полегче станет )) удачи во всех начинаниях!
20.06.2016
Попейте витаминов, витамин в12 помогает концентрироваться :)
20.06.2016
Так отлично! Как раз успеете права получить :) после родов не до автошколы будет. А вообще - подумайте сами, чего нервы трепать? Все ведь хорошо складывается.
20.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поездки на 15 недельке Пробки - мой ежедневный стресс