Войти

Посоветуйте коляску 2 в 1!

Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Вас на классическом шасси интересует? Если да, то очень легкие коляски Эсперанза Классик, Лонекс Бергама, Лонекс Каруза, Лонекс Джулия Нью или Баранесса

0
26.06.2016

Вот я вообще не понимаю классическое,не классическое))) мне главное чтобы легкой была

0
26.06.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Классичесеое шасси - это обычные коляски на ремнях, а есть поворотные колёса. Лично я за классику!

0
26.06.2016
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

Зачем просторная люлька для январского ребенка? Его пару месяцев откатать до теплой весны, а там в лежачей прогулке воздухом дышать. У нас прогулка, которая раскладывается до 180 градусов, а в нее мягкая люлька-переноска. Коляска хартан топлайн, посмотрите, наверняка есть такого плана и подешевле варианты. С первым была классическая люлька пег перего и третий этаж без лифта. В машине жила коляска, ее, люльку только с дитем без шасси, даже муж пыхтел, когда поднимал. Мягкая люлька лёгкая, можно даже не комплект посмотреть, а переноску и прогулку на 180 градусов.

0
27.06.2016
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Jedo bartatina такую мы купили легкая удобная 2 в 1 на ремнях занимает не много места так как не больших размеров

0
26.06.2016
Комментарий удален
0
26.06.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Роан. Марита или Картина)

0
26.06.2016

Отзывы почитала,она очень тяжелая,да и из плюсов только большая люлька,остальное больше минусы(

0
26.06.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Она 15кг, я бы не сказала, что тяжёлая... Вездепроходимая, особенно важно для зимы. Я довольна!) Такая у брата была, и я её себе оставила, буду катать!)) Ну, конечно, у всех вкусы разные! Но если будет возможность увидеть её воочию-прокатите, ради интереса) может понравится

0
26.06.2016

Спасибо,я конечно еще думать буду,времени полно)

0
26.06.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

В январе-феврале много гулять не будете по морозам, можно сразу хорошую прогулку у которой спинка раскладывается горизонтально. У нас такая Valco baby snap (snap4). 6 кг весит, место широкое, складывается легко, спинка полностью лежа откидывается. Для холодного сезона мы заказывали конверт (тут на ББ) под эту коляску, очень удобно.

0
03.07.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Тако Бико, 12 кг шасси + люлька, 12,6 шасси+ прогулка. Люлька большая (40*92 см) именно из-за маленького веса и большой люльки ее купили, так как нам катать осень-зиму в комбезе подросшего ребенка, кроме того старший выше среднестатистических деток, высока вероятность что и младший будет высокий.

0
26.06.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Камарелло Севилья: 2 в 1, очень лёгкая,люлька просторная,колёса передние поворотные,но большие( судя по отзывам коляска проходимая по зимним дорогам)Фото есть у меня в дневнике,мы купили такую.

0
26.06.2016
Евгения
София, 14 лет 1 месяцПавел, 9 лет 11 месяцев Москва

Jetem Mamba и недорогая и супер практичная, мы откатали ребёнка и зимой особенно без проблем, я очень ей довольна.

0
28.06.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Трансформер СТЭК -9 кг, также проблема нигде не могу такую найти , а от дочки продала:(

0
27.06.2016

Jedo bartatina alu plus 2 в 1

0
26.06.2016

Спасибо,посмотрела я ее,отличная коляска,посмотрю еще другие варианты,но эта мне подходит)

0
26.06.2016
Юлия
Мое солнышко, 9 лет 11 месяцев Киев

Роан Марита , большая люлька

0
26.06.2016

Очень тяжелая коляска,к сожалению.

0
26.06.2016
Косметика. Дифферин

Похожие записи