Войти

Декретный отпуск и родовой сертификат

Краснодар

Оля, я сейчас нашла информацию, что в консультации нужно простоять не меньше 12- ти недель, чтобы выдали его. В другом случае , в роддоме. А у вас, с ЭКО не КС разве?

0
03.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

О способе родоразрешения мы пока с врачем не разговаривали. Эко не является показанием к кс, вот если у меня симфизит опять обострится(расхождение) тазовых костей, вот тогда да-кс плановое будет.

0
03.07.2016
Краснодар

Поняла. Перечитала информацию, к сожалению только в роддоме вы его получите.

0
03.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну т.е. по идее не взять меня без этой бумажки не могут в роддом?

0
03.07.2016
Краснодар

Обменка, паспорт и полис! Сертификат выдают после родов, свою часть оставляют себе. Не переживайте, примут!

0
03.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо!

0
03.07.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Нет. В рд сертификат дадут. Жк уже не может дать, они должны минимум 12 недель вас вести

0
03.07.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

мне сертификат дали в роддоме. Наблюдалась платно всю беременность. В роддоме была по контракту. Сертификат выдали для дет поликлиники. Части для жк и рд были непогашены и все.

В Вашем случае в рд Вам дадут сертификат, свою часть заберут себе и дадут Вам часть для поликлинике и непогашенную жк. Часть для поликлинике потом отдадите патронажной сестре или врачу. Как скажут
0
03.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо!

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

вот и я теперь озадачилась этим вопросом...На учёте стою в платной клинике, в ЖК идти совсем не хочется...

0
22.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мне мой доктор сказал, что не нужен он, в роддоме все выдадут

0
22.07.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне дали, причём без вопросов, но взамен на справку, в которой написано, что Вы состоит не учёте с такой-то недели)) эту справку мне так же без вопросов выдал врач, у которого я наблюдаюсь платно) пошла в ЖК по месту прописки-сразу выдали сертификат, это была моя единственная встреча с врачам из ЖК))

0
03.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

В роддоме сертификат выдадут без проблем. Это ЖК не получит свою часть денег без их части сертификата, а РД как раз получит.

0
03.07.2016

Не обязаны. Для этого вы должны не менее 12 недель наблюдаться в жк

0
03.07.2016
Декретные Выплаты на второго ребёнка

Похожие записи