Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Приданое для новорожденного - ч. 1 - ОДЕЖДА

Волгоград

Всё такое милое и красивое!) а где вы комбезы теплые покупали?

0
12.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

фирма Керри, продается много где, сейчас в Мазекея на них большие скидки.

0
12.07.2016
Волгоград

Спасибо) надо посмотреть и прикупить)

0
12.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Как раз на днях покупала девочке Керри зимний как на картинке, вышел в 3000 (очень хорошо для этой фирмы!), можно ещё с доп. 15% скидкой взять.

0
12.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

Какую вы раьоту проделали! Про шкуру все думаю. Сын мартовский, чёт так и не купила её, а сейчас думаю все же купить. Второй ребёнок тоже мартовский. У вас она лежала в коляске а ребёнок на ней в комбезе/конверте? Мы спали только в спальных мешках, я была довольна

0
12.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас была не шкура, а конверт кайзер кузи из натуральной шкуры. Если следующую зиму еще будет спать в коляске - в 6-9 мес - я бы купила! У меня просто ребенок не спит с 3 мес в коляске, засранец))))))

А написалось под вдохновение)

0
12.07.2016
Мама девочки (20 лет) Дзержинск

Очень хорошо все систематизировано и разложено по полочкам, спасибо, утащила себе:)

0
12.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На здоровье!

0
12.07.2016
А нужен ли???... (дилемма о термометрах))) Вам правильно определили пол на первом скрининге?

Похожие записи