Уже неделю прям нестерпимо хочется острого (например, кетчупа), да такого, чтоб аж обжигало. Вчера грызла немного имбиря, сегодня не удержалась и купила все-таки кетчуп чили. Однозначного ответа, почему нельзя, не нашла, только рекомендации воздержаться от острого(
Вот такая у меня доча-гурман, с утра сладенького, вечером остренького, хорошо хоть не вместе))