Очень нравится это имя. Но описание не очень. Пишут, что очень своенравный и капризный характер который приносит много проблем! На сколько это правда ?
Значит беспокоится не о чем! Женщины с таким именем яркие и успешные ! Можно смело называть! Спасибо всем за ответ!