Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Москва

Успокойте меня? Я совсем заморачиваюсь?

Мама мальчика (9 лет) Тверь

Я бы, честно, не стала сидеть в таком окружении. Боюсь вред нанести малышу. Но это мой загон. Я думаю, что от одного раза ничего не будет, но впредь лучше воздержаться.

0
17.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я сама не хотела( Не выношу курильщиков в любой форме. Даже в рестораны не хожу с кальянами. просто были большой компанией и неловко было из-за меня просить всех "переезжать" в другое место.

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Я может какая-то неправильная, но я не стесняюсь мужу сказать, а муж ужа решает) А так не парьтесь) Все гуд)

0
17.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Муж сам предложил, а я постеснялась столько людей двигать и замяла все

0
17.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

мне в первую беременность именно на природе становилось плохо. голова просто разрывалась и пардон рвало. как только заезжали в загозованый город все проходило. не знаю с чем это связано
0
17.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Передышала свежего воздуха???)))

0
17.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ага)) такое бывает. Кальян не вредный. Там нет никотина. Там вообще ничего нет))

0
17.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

скорее всего. муж говорил, что в следующий раз когда поедем под выхлопную трубу меня посадит, чтоб не мучилась с болями)))))))

0
17.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На природе, в 2-3х метрах. Вы накручиваете. Если бы Вы в 10-ти метровой комнате сидели то это одно, а так... На природе может стать плохо от чего угодно: духота, жара, избыток кислорода, шумная компания, дым от костра, банальная усталость и тд. У Вас ведь и до этого голова болела и без кальянов, правда? Ну в жизни я имею ввиду. Вот и не переживайте, все будет хорошо ))) В следующий раз выбирайтесь подальше от других компаний, если есть возможность.

0
17.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
18.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Кальян еще вреднее чем сигареты. 1кальян =2пачки сигарет по смолам и вредным примесям. Мась старайся уматывать от таких туссовок подальшк

0
17.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да я и не думала, что в лесу с кальянами уже сидят)))

0
17.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже если честно не встречала таких)

0
17.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня без Б и кальянов голова болит), скорее это смена давления и погоды, я даже читала что у некоторых беременных мигрени бывают, ты вообще паникер,3 м это прилично, тем более на природе, отравить тебя нереально.

0
18.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я тот ещё паникер! Я сумасшедшая

0
18.07.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мда. у нас, слава Богу, кальяны вообще не распространены.

0
17.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

И хорошо. Ничего хорошего - просто дым

0
17.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

У меня муж великий любитель кальяна))) иногда сижу с ним на балконе открытом и при этом никогда голова не болит😊 только один минус. ...очень самой хочется 😤но держусь до времен когда можно будет)

0
17.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Думаю не от кальяна, хотя и от этого тоже может быть. У меня 20 неделя и муж любитель кальяна..он курит по субботам. Я в это время готовлю кушать. Правда у нас дома открыто всё. Поветривается. Нескажу, что мне это мешает)

0
17.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

У Вас голова могла разболеться и от кальяна, и от чего угодно другого. А у ребёнка все отлично.

0
19.07.2016
Мама мальчика (2 года) Москва

Не парьтесь! Голова может болеть от свежего воздуха-от переизбытка кислорода. У меня так всегда-всегда.

0
17.07.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Это скорее всего не от кальяна... От солнца и жары или от переизбытка свежего воздуха с непривычки.

0
17.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ой 😁😁😁 а мне нравиться этот запах, когда муж курит в открытых кафе сижу рядом, разницы нет, срок примерно как ваш 😉

0
17.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Точно не от кальяна.. Ещё и 2-3 метра от вас на свежем воздухе.. Вы когда на остановке стоите (если стоите) больше гари вдыхаете в разы

0
17.07.2016
Санкт-Петербург

Не беспокойтесь). Это точно не от кальяна.

0
17.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Нижний Новгород

А голова накрыта была, солнце не могло напечь ? У меня в жару голова могла разболеться.

0
17.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Может наоборот шок кислородный, при беременности и такое бывает

0
17.07.2016

я к кальянам отношусь спокойно

0
18.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

От кислорода

0
17.07.2016
Тут есть девушки по имени Майя? Наращивание ресниц на последних сроках беременности

Похожие записи