у нас однокомнатная квартира разделена перегородкой(лесенкой в три ступени до потолка), изначально это был наш уголок типа спальни. Но после некоторых изменений у нас возникла идея сделать из этого уголка детскую. В связи с этим у меня есть вопросы дорогие мои дамы)
1. будет ли хватать ребенку там воздуха
2. как луче расположить мебель(на картинке то что я придумала)
3. как правильно обустроить саму комнатку что бы было хорошее освещение..у нас там только 2 настенных ночника, но можно поставить яркие лампы, или их будет недостаточно?
Очень надеюсь на ваши советы)
фото самого комода и кроватки так же кидаю)







