Войти

Коляска с большой люлькой

У нас была Роан Марита. Как по мне, так это супер-коляска! И люлька большая, и корзина для продуктов, и колеса большие для зимы, очень удобные. За все в ремя использования не возникло ни одного замечания к ней, сейчас уже 3-й ребенок ездит, а она как новенькая.

0
18.07.2016
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

Шикарная люлька! У меня дочка 4370 родилась так мы в неё до 7 месяцев нормально умещались

0
18.07.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо!

0
18.07.2016

Не за что ))

0
20.07.2016
Alena
Никита, 12 лет 7 месяцевИван, 9 лет 9 месяцев Электрогорск

Я тоже искала с макси люлькой. Нашла. 2в1 прампол Марти макси. Новая стоит 10т. Устроила во всем. Только сумка не понравилась,но думаю это не ходовое. На второго ее же оставила. решила что продавать не буду так как не рассматриваю другие даже. Плюс к ней в комплектации идет конверт на овчине. Он универсальный и в люльку и в блок а я его еще и на санки стелила

0
18.07.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

спасибо! вот я тоже о ней задумалась, правда многие пишут, что оч тяжелая...

0
18.07.2016
Alena
Никита, 12 лет 7 месяцевИван, 9 лет 9 месяцев Электрогорск

Тяжелая. Но по ступенькам я ее катала. Там такое расстояние на колесах что при упоре в верхнюю ступеньку передними колесами задние только только заезжают на нижнюю и надо толь чуть приподнять передние и закатить их. И так ступенька за ступенькой)))

0
18.07.2016
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

у нас была Tutis Zippy 2в1, модель уже не помню, с надувными колесами. Там люлька очень хорошая (83х37 по верхнему краю) Катались в ней до 6 месяцев с меховым конвертом, потом в прогулочный блок пересели

0
18.07.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

спасибо!

0
18.07.2016

У zippy ещё капюшон большой, закрывает малыша полностью, в зиму удобно. У многих других хороших колясок этого плюса нет. Эта модель очень понравилась, сломалась база на третьем ребёнке (2 родственника до нас отказались).

0
18.07.2016

Jedo bartatina alu plus

Люлька 80×35. Родились в июле, в люльке катались до весны в конверте из овчины.
0
19.07.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо, посмотрю

0
19.07.2016

Посмотрите Inglesina Sofia просторная люлька и хорошая амортизация. Как вариант можно еще на Peg-Perego Culla обратить внимание.

0
18.07.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Она была у меня со средним ребенком Хорошая, большая. Но новая стоит почти 60, а б/у отдали после одного ребенка, в идеальном состоянии, но у нас стала сыпаться(((.

0
18.07.2016

Inglesina Sofia стоит в районе 33 тыс новая это я на Яндекс Маркет посмотрела. Peg perego Culla-auto в той-же ценовой категории.

0
18.07.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

У нас ''беби мобайл тоскана'',посмотрите люлька -самолет!!! Люлька: ДхШхГ - 80х37х23 см

0
18.07.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо, посмотрю!

0
18.07.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Мне очень нравится, она 2 в 1 .. Можно и 3 в 1 приобрести -на Ваше усмотрение.

0
18.07.2016

Угу, мега рейндир самый лучший вариант, мы уже откатали ее, стоит теперь братика ждет. Она по все параметрам отличная, даже посмотрела точные размеры люльки - 86х43х25 см. НО, цвета, конечно фестивальные, я такое не люблю, один единственный вариант есть хороший - полностью синяя коляска, ее и взяла. И кстати, для таких размеров, вес у нее неплохой то же, чуть больше 14 кг, но я раму никогда и не тягала, от нее очень легко люльку отстегнуть, только ее дамой забирала, а рама в подъезде оставалась. Без нее люлька, что-то чуть больше 7 кг.

0
08.08.2016

Посмотрите коляску mondo ecco, по отзывам пишут люлька большая. Цена адекватная.

0
20.07.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

спасибо, посмотрю

0
20.07.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Люльку смело можно бу брать - их же мало совсем катают.

0
18.07.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Да вот была мысль сначала б/у. Но посмотрела, в основном все 2в 1 или 3 в 1 продаеют, маленькие люльки и я боюсь, что сыпаться начнет. У меня так со всеми б/у было((.

0
18.07.2016
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

мы тоже большую люльку искали, в итоге остановились на Reindeer Mega (или Retro, у них одинаковый размер) - люлька 86 см, слона можно упаковать)) и качество вроде как все хвалят, но почему-то они мало популярны. Мы чуть больше чем за 30 тыр 3 в 1 купили, автокресла там тоже хорошие.

0
20.07.2016
Регина
Мелисса, 9 лет 9 месяцев Казань

Мы взяли бэби мобайл сантана (немного б/у, но зато подешевле, да и не видно по ней, что бу). Для меня самое главное было, чтоб 1.классика (тем колеса вообще супер- как я люблю большие)) 2. Большая "зимняя" теплая люлька. Вобщем мне она внушает доверие) посмотрим как на деле)

0
18.07.2016
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

У меня роан марита. Люлька очень большая, но коляска достаточно тяжелая. Шасси мне нравится. Коляска-вездеход

0
18.07.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

У Роан Мариты 84 см

0
18.07.2016
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо, посмотрю

0
18.07.2016
Xenia
Принцесса, 14 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Prampol Marti Maxi

0
18.07.2016
Коляски от инглезина (inglesina) как лучше разместить детскую мебель? фото прилогается

Похожие записи