Войти

26 недель ровно

я с двойней ходила, была как шар. когда крохи толкались это была жесть. рано просыпалась. то что донимало - это вставания в туалет. малые как будь-то танцевали на моем мочевом пузыре. а так, я была счастлива и моя беременность была прекрасна, особо ничего не мешало. под конец было тяжело с двумя

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

с двойней это вы вообще- герой!!!! первые годы наверное тоже тяжелее чем с одним) У меня у бабули двойня была, но тогда еще узи не было и она до родов не знала, что у нее 2 пацана в пузике живут! Для нее был шок, когда она первого родила, что это еще не все...

0
20.07.2016

сначала мои девчонки меня тренировали)))) одна кричать, и вторая за ней))) сейчас легче, они друг друга занимают))) это плюс. одна кукла спокойная, а вторая - бандит и подстрекатель)))

0
21.07.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Вы молодец-говорите всего 14 недель осталось! А мне кажется-еще 14 осталось... Чето порхать не получается, хоть и без каблуков давно... Все думаю, как несправедливо-людям так тяжело вынашивать потомство... Или мы зря кряхтим?😁😁😁

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

У меня знаете от настроения зависит, я тоже иногда думаю, что ЕЩЕ 3 месяца)) Долго, тяжело и тревожно конечно, но я стараюсь думать позитивнее)

0
20.07.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Вот! О самочувствии говорю -день на день не приходится! Но хотелось бы бодрячка побольше, но вот точно, тревоги одолевают... Ну держим хвост пистолетом! Мы односрочницы, не теряемся!💐

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Привет Нат! У меня 26-я неделя идет, у нас погода третий день пасмурно и льет дождь( и как то не сильно активничает мой сына, что опять я переживать стала( на 25.07 записалась на узи и доплер, стало тоже тяжело сидеть на работе( крестец болеть начинает когда долго сижу.

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

вот и у меня так, болит немного) А то ли еще будет - 3 триместр впереди) держись. у нас наоборот жара и мальчик мой шебуршит вовсю.

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Держусь! И ты держись!

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Прикинь, вот вроде и опыт у меня есть, но точно также переживаю, что ничего не знаю (не помню))))))))) А в целом все прекрасно! Время летит! Так мало осталось....

0
20.07.2016
Нам сегодня 29 неделек) 39 неделя (38+6) Вести с полей и фотопуз

Похожие записи