Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 12 неделя Москва

Девочки,у кого 9 неделек???Давайте дружить!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Всем привет!Меня зовут Маша,ко мне на Ты!:) Мне 27 лет и у нас уже есть замечательный сынок 4 лет!Теперь ждем вторую лялечку,нам уже почти 9 недель!Давайте дружить????😊😊😊

0
29.07.2016
Москва

У нас вчера было 9 недель)))

0
29.07.2016

Привет, у меня уже 17 недель:) Если что спрашивай что тебя ожидает :))))

0
30.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Привет!Да я знаю,у нас второй малыш!:)))

0
30.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Жуковский

Привет! У меня 8 неделек, тоже хочу дружить. Есть старший сынок 4,5 года, теперь ждём второго малыша.

0
31.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

У меня завтра 9 недель. Надеюсь малыш останется с нами)))

0
29.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Приветик ))) Нам тоже 9 неделек !!!

0
30.07.2016
Ну что ж, здравствуйте! 37 недель и фото с фотосессии

Похожие записи