Волгоград, отзовитесь!
Приданое для малышаДевочки из Волгограда, посоветуйте магазины с малышковой одеждой и приемлемыми ценами. Теряюсь просто, везде всего много, но как выбрать нормальное соотношение "цена - качество", я плохо представляю себе среднюю цену на ту или иную вещь. Где-то кажется, что дорого, а где-то кажется, что качество не ахти. В общем, страшно все это 
И может кто-то продает б/у коляску? Кого ожидаем - вот-вот узнаем, расцветка - не принципиально, ПДР на начало декабря.
А так же, в тему:
Рожать будем в Волжском, что вообще обычно нужно в род.дом? Так сказать, усредненный список. Ведущая гинеколог ничего не рассказывает, отмалчивается, а старше родственники уже подталкивают к покупкам самого важного. Идет 22 неделя.
Подскажите, направьте на путь истинный, а то голова кругом 
Мы будем жить не в Волгограде, а в другом городе. Там с дорогами нет проблем и частный дом, т.е. с выводом коляски из дома тоже проблем нет)
Да, планируем еще одного малыша через пару лет)
Мы сейчас ремонтируем дом, отстраиваем комнату малышу, поэтому расходы держим в рамках)
Собственно, в связи с этим и хотела Б\у.
На скриннинг куда ходили?)
Я не попадаю по сроку на бесплатный, поэтому пойду платно. Вот думаю завтра в областную №1, перинатальный центр, позвонить и попробовать записаться.