Войти

33 недели и УЗИ

Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

А почему Вам сразу пессарий не поставили, шейка плохая? Бандаж носите?

0
02.08.2016

Гинеколог сначала была против пессария,не одобряет подобные вмешательства. Но потом сама предложила, так как я чуть что прибегаю в женскую консультацию. Бандаж ношу с 20 недели, бывает и дома без него не могу ходить.

0
03.08.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Это не вмешательство, Вам это необходимо, причем пессарий надо Юнону. Вы же хотите в 38-40 родить, а не в 33. Срочно пессарий и постоянные санации свечами: тержинан, гексикон и др. Бандаж должны носить постоянно, когда не лежите он шейку разгрузит.

0
03.08.2016

Я купила пессарий Юнона, но установка будет только на следующей неделе. Если бы я не начала сама панику наводить, то мой врач даже и не предложил пессарий.

0
03.08.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Катя, есть возможность старшего кому-то отдать (бабушки-дедушки), Вам сейчас лежать надо, целыми днями лежать, пока пессарий не поставят.

0
03.08.2016

Мария, бабушки работают, муж, как может помогает. Отдыхаю по максимуму)
0
03.08.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Животик хороший, мне не кажется, что низкий. А пессарий в 34 недели ставить будете? Обычно в 36 уже снимают, вроде как...

0
02.08.2016

Спасибо) Ага, только сейчас будут ставить, а снимут в 38 недель

0
02.08.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Пессарий снимают с двойней в 37 нед, с одним в 38 нед. Если, уонечно врач не хочет родов в 36 нед

0
03.08.2016
34 недели. Явка в ЖК 38+4. Осмотр в РД.

Похожие записи