Привет!!! Сходила вчера на плановый скрининг, вес у малышки 2145 гр, радует, что по весу не отстаем, как было в 24 недели. Все остальные параметры тоже соответствуют сроку. Но шейка матки подводит-18мм и расширение зева до 11мм, будем ставить пессарий на следующей неделе. Шевеления становятся чувствительнее, особенно внизу живота, ой, как неприятно). Еще немного простудилась, сынок болеет, и я постоянно чихаю, пытаюсь не разболеться, совершаю профилактику, но пока безуспешно.
И вот вопрос: мне кажется или у меня живот низковат? Фото прилагаю (под кат.)
