Войти

Окрашивание волос

Беляш
Степочка, 9 лет 7 месяцев Харьков

Если вам неплохо то потерпите,я выбеливаю волосы по причине большого куска седины, хотелось бы без этого, но покраска волос считаю нормальной, проветривайте помещение при этом и все

0
24.08.2016
Астарта
Москва

Мне неплохо, вопрос не вредно ли это детям?

0
24.08.2016
Беляш
Степочка, 9 лет 7 месяцев Харьков

Нет не вредно ,изучала эту тему и спрпшивала у парикмахера

0
24.08.2016
Юля
Витебск

Не вредно, говорю как парикмахер) Самое вредное что может быть - это испарения от красителя. Если краситесь бытовыми, надевайте маску защитную. А вот с цветом могут быть сюрпризы, по крайней мере на моей практики встречались неординарные случаи.

0
24.08.2016
Астарта
Москва

Сама не крашусь, именно обесцвечивание не будет вредным? Краски без аммиака бывают, а паста ?

0
24.08.2016
Юля
Витебск

любое осветление будет аммиачным, безаммиачного не бывает. Если очень хочется светлых оттенков, хотя бы не трогайте корни, делайте плавное растяжку по длине и будет Вам счастье) плюс корни не нужно подкрашивать каждый месяц

0
24.08.2016
Астарта
Москва

Я просто совсем брюнетка, и совсем блондинка оч светлый, видимо растяжка единственный вариант пока

0
24.08.2016

Я вас умоляю! Жить в Москве детям намного вреднее))

0
25.08.2016
Астарта
Москва

Я загородом, дышу лесом;) все перебдеть хочется, я как-то решила что через кожу передается в плаценту, муж тоже запретил краситься, думаю уболтаю что б отвез

0
25.08.2016

Я приняла решение не красить и с удовольствием отращиваю свои. Хоть сострегу эти пакли пережженые. Вреда от краски может быть и нет, но пользы тоже. Я посчитала, что достаточно той химии, которую мы употребляем с едой и вдыхаем, сами того не желая. Можно и потерпеть ряди ребенка. И страшной не стала. И вообще, красота это не пергидрольные волосы и нарощенные крашенные ногти.

0
25.08.2016
Астарта
Москва

Пергидрольные это , конечно, позапрошлый век, сейчас очень красиво красят. От покраски я как-то держусь ещё, а ногти я наращиваю более 12 лет и вот от них наверное ближе к роддому откажусь, мастер приходит на дом, удобно, он не пахнёт гель. Отрастить свои это здорово, у меня растут где то 1,5 см в месяц, и то это сколько нужно времени, сейчас волосы чуть ниже плеч, а с отрастанием это до конца гв нужно наверное, не то что до роддома.

0
25.08.2016

С ногями тоже ничего хорошего, лак снимют ацетоном, ну во всяком случае тяжелой химией, а эти гели и шеллаки еще и не быстро стирают, а держут на ногтях.

0
25.08.2016
Астарта
Москва

Снимают Спиливанием слоя на машинке, единственное - снять слой ацетоном - несколько секунд. Без ногтей это, на мой взгляд, совсем неженственно ;) тут уж иду на жертвы в 1,5-2 часа

0
25.08.2016

Ну я не говорю про грязь под ногтями, маникюр, полировка ногтей обязательно, но без покрытия "вырви глаз". На счет женственности...ну я не видела ни одной фотки Кейт Миддлтон или принцессы Дианы с маникюром в красных/синих тонах. Хотя смотря какие у вас идеалы женственности... Не пойму только что вас тревожит и зачем написали этот пост?хотите краситься-идите красьтесь☺

0
25.08.2016
Астарта
Москва

Не поняла, при чем здесь вырви глаз? Мне больше кетти Перри нравится, принцессам положена хрустальная бледность. Пост написан и адресован брюнеткам ( темноволосым) , которые полностью выглядят как блондинки ( в хороших салонах красят что не видно первую неделю вообще), на вопрос продолжают ли они Окрашивание в полном объёме. Просто ответ " я крашусь дома Хной" конечно, не мой интерес.

0
25.08.2016

Я как бы про ногти. Краситесь-красьтесь, что вас тревожит.

0
25.08.2016
Астарта
Москва

Про ногти вообще ничего)) это невредно

0
25.08.2016
Аня
Котик, 16 лет 8 месяцев Абакан

Я во время первой Б не красилась, да и не стриглась и т.д. (во все приметы верила, а Б была долгожданной). Как родила решила покраситься, причем той же краской что обычно. Вместо блонда получила ярко рыжий цвет, видимо гормоны так повлияли))

0
25.08.2016
Астарта
Москва

Да, забавно, я решила сделать растяжку цвета, обычно сидела по 4-5 часов в салоне, сейчас не вы сижу столько, ее недолго делают и без аммиака есть

0
25.08.2016
Аня
Котик, 16 лет 8 месяцев Абакан

В этот раз я бы конечно краситься стала бы (ничего опасного в современных красках не вижу), но давно уже отращиваю свой цвет, не крашусь). А вот 4-5 часов это сложно сейчас высидеть. Я тут челку стригла, так встала с каменной спиной.

0
25.08.2016

Я осветлялась раз в месяц всю Б привычной краской с 9 окислителем..

0
24.08.2016
Астарта
Москва

Получается стандартная покраска как и до б?

0
24.08.2016

Да, как обычно красилась.. Не нашла аргументов против)

0
24.08.2016
Julia
Гаврюша, 13 лет 11 месяцев Москва

Есть такая краска, CHI называется, почитайте про нее в интернете. Я ей красилась в беременность, в салоне. Самой лучше не экспериментировать.

0
24.08.2016
Астарта
Москва

До беременности красилась иноар и биостетик, сама я не крашусь. Спасибо, посмотрю

0
24.08.2016

Я шатенка .мелируюсь уже лет 15. И во все беременности тоже

0
25.08.2016
Астарта
Москва

Я совсем брюнетка, процесс долгий обычно - корни осветлить час -час 20, сушка , краска и все 4-5 выходит часов. Попробую растяжку цвета, что бы сгладить этот эффект

0
25.08.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Как раз завтра иду в салон на очередную покраску и стрижку) мне кажется, это все такой бред!) беременная должна быть красивой)))

0
25.08.2016
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Крашусь и подстригаюсь и буду делать на протяжении всей беременности. Будущая мама должна быть всегда красоткой!

0
25.08.2016
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Я крашусь сейчас и в первую б красилась, единственное, в 1-2 триместрах красилась безаммиачной, у нее не такой мерзкий запах) а в 3-м опять обычной.

0
24.08.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Постою, послушаю. Только вчера думала, пора записаться на покраску.

0
25.08.2016

И корни подкрашиваю и стригусь в салоне .. все как всегда! Жизнь продолжается😆

0
25.08.2016

Я стандартно делала мелирование раз в 2 месяца во время трех беременностей...все в порядке.

0
24.08.2016
Выщипывание волос пинцетом в зоне бикини Девочки, милые, отзовитесь кто с Германии!

Похожие записи