Войти

В чем выписываться в непредсказуемом сентябре?

Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Ну вообще я в таком в декабре выписывалась с дочкой внизу правда укутали еще в байковое одеяло.

я бы на Вашем месте выписывалась в плюшевом комбезе в котором Вы потом и гулять будете...

но раз купили,то хлопковый слип и одеяло

0
27.08.2016

У вас автокресло или люлька? В кресло в таком конверте не посадишь, и вообще смотрите в чем в дальнейшем будете гулять.

0
27.08.2016
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Вот такого типа будет, к коляске Роан Марита
0
27.08.2016

У меня примерно такой же конверт и комплект на выписку,рожаю так же в сентябре. Не вижу смысла кутать ребенка. От роддома до машины донести? Со старшим сыном выписывались в начале октября в таком же наборе.

0
27.08.2016
Марина
Роман, 20 лет Ирбит

у нас ПДР -23.09. купила трикотажный слип и конверт. Но вот тоже задумываюсь, как в автокресле то в конверте быть?

0
27.08.2016

Мы брали плюшевый комбез с мешком снизу, пригодился позже, а вообще выписывались просто в слипе ,жара в прошлом году была в сентябре

0
27.08.2016
Ольга
Аля, 12 лет 3 месяцаЛера, 9 лет 4 месяца Москва

Вам же только до машины донести малыша, а в машине тепло будет до дома ехать.

0
27.08.2016
кто выписывал без конверта/пледа/одеялка ?? Кому рожать в конце месяца?

Похожие записи