ПДР 26 сентября, но по ощущениям скорее всего раньше все случится, т.к. и живот опустился и треники все усиливаются, но не суть-вопрос про выписку) Для выписки куплено красивое одеяло-конверт, оно теплое. А вот что под него? В голову лезут только слипы с кружевами и чепчики, но это все как правило не очень теплое? Если все таки брать эту кружевную мимишность и в автолюльке накрыть ребенка одеялом-конвертом?Будет ок? Если есть фото выписок с такими конвертами, буду благодарна!У нас вот что (но комплект кружевной пока не купила- думаю) 

Пы.Сы. Еще будет розовый бант)))
