Войти
Мама мальчика (4 года) Казань

Одежда для беременных

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С 7 недель стала надевать джинсы с резинкой, тк ремень давит сильно на живот, особенно когда долго за рулём. Конечно, никакого живота ещё нет, но дискомфорт от резинки есть и штаны от прошлой беременности остались, почему бы не носить.

0
29.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Казань

О,так рано?

0
29.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Так мне покупать не нужно было, остались с прошлой беременности. А ещё в туалет часто бегаю, джинсы с ремнём давят.

0
29.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Казань

Вам повезло-у меня размер с 1 бер.изменился

0
29.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да не повезло совсем((( нисколько не похудела после прошлой беременности, теперь с первых дней контролирую питание

0
29.08.2016

Ну я вот тоже примерно к 20й неделе стала брать такую одежду! А у вас сейчас какая? и что думаете, что брать, и когда?)) Я кстати могу вам посоветовать мой любимый магазин, но он не специализированный для беременных, вот не знаю почему - очень много брала именно одежду для беременных, но как-то одежду просто для полных - мне пришлась больше всего по вкусу, так что советую, посмотрите здесь https://lady.lalipop.ru/bruki-bridji-bolshix-razmerov/ - может подберете себе что-то, мне очень нравились коллекции этого магазина и самое главное - удобная одежда действительно)

0
26.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Казань

У меня сейчас почти 15 недель.Сегодня как раз первый раз одела специальные джинсы,т.к.когда сижу давит сильно пуговица.Спасибо,посмотрю обязательно

0
27.09.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Я где то с 12 недель начала носить брюки для беременных, обычные брюке передавливали, да и сходиться на мне перестали

0
29.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Казань

Вот мне тоже начинают потихоньку доставлять дискомфорт в сидячем положении.Надо по магазинам

0
29.08.2016
Мама девочки (9 лет) Барнаул

С 23 неделек примерно, так как стало не комфортно с обычной резинкой.

0
29.08.2016
Воронеж

19 недель, уже почти ни одни брюки и джинсы не налезают. купила специальные для беременных) платья ношу, пока тепло

0
05.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

В первую беременность с 8 недель, сейчас 23 недели и до сих пор почему-то нормально в обычной одежде.

0
29.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

На 14й неделе вшила в джинсы трикотажную вкладку, до этого резинкой зацепляла пуговицу, чтоб не давило.

0
29.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Носила джинсы для Б с 11 недели т.к обычные сильно давили на живот и было больно. Платья начала носить после 25 недели.

0
29.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ношу только джинсы с 12 недели, потому что было дискомфортно давление на живот. А так хожу в своих юбках до сих пор.

0
29.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У всех по разному животик начинает расти, мне в беременных штанах только недель с 25 начало быть удобно

0
29.08.2016

Джинсы и штаны в первую Б недель в 20 одела

0
29.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кызыл

Примерно с 18-19 шорты. А футболки таскаю обычные до сих пор

0
29.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

C 12 недель джинсы купила, обычные давили на живот..

0
29.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

В 20 недель купила джинсы для беременных! Крууууть, такие удобные)

0
29.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

С 10 недели купила джинсы и брюки, так как обычные очень сильно давили

0
29.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Химки

Примерно на 16-17 неделе купила джинсы. Но до этого уже еле застегивалась ширинка.

0
29.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

в первую Б вообще не носила )) лето- юбки/платьица . сейчас недель с 17

0
29.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула

Вчера пошла купила с резинкой, срок 11 недель, двойня

0
29.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Недель с 15 стало не удобно сидеть в обычных джинсах, давили пуговицы с ширинкой.

0
29.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Недель с 12-14, обычные джинсы стали давить немного, некомфортно стало

0
29.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

с 9 недель брюки 0+

0
29.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

С 9 недель ношу джинсы.

0
29.08.2016
Москва

С 13 недель ношу

0
29.08.2016
А можно ли на этом сайте задать вопрос врачу акушеру-гинекологу? Можно ли на 25 неделе выпить бокал красного вина?)))

Похожие записи