Войти

ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Нюська, а я вот как раз неделе на 7-ой устраивала себе шоппинг.Именно  штаны купила обычные, но  на размер больше с резинками по бокам( вроде муж говорит, что не видно, что велики сильно). думаю недели до 12-15 хватит, а так я любительница лосин и колготок( юбки, платья и  туники - моя любимая одежда, а их можно и в обычном магазине подобрать свободного покроя). Не знаю, как у вас , но у нас одежда для беременных безумных денег стоит. Заходила в один магазин полюбопытствовать. там брючки классические стоят 9500р. Для меня это дорого. жалко мне такие деньги за тряпки отдавать. 
0
02.02.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Первые брюки в 12 недель купила, потом джинсы в 15.... но быстро из них "выросла" (до Б была оч худенькой...), а сейчас ношу свободные туники и платьишки с лосинами - оч удобно себя чувствую=)),их и потом носить можно будет, а одежда для беременных стоит немало=(((
0
03.02.2011

до 15 недель еще больки-меньки влазила в свои добеременные джинсы, но уже приходилось расстегивать из, когда сижу, давило на пузик. в 15 недель пошла и купила беременные джинсы, чтоб малышастика не зажимать. такое облегчение сразу...

0
02.02.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Примерно до 15 недели была возможность носить летние вещи, а они в основном свободные. Как только начало холодать тут же устроила себе шопинг по одежде для беременных. Все, что купила ношу до сих пор.  

0
02.02.2011
как стало неудобно в одежде для небеременных) но большая часть была ве же обычной одежды просто другого покроя(и большая часть из этого была одежда подруги, просто у нее мания к свободным платюшакам кофточкам от груди а я не люблю и решила одолжить а не покупать))
0
02.02.2011
Ева
Машулька, 15 лет Воронеж
Я где то на 11-12 недели. Думала, что рано, тем более можно просто не застегивать свои джинсы и все будет нормально. Но! Когда я одела штанишки для Б, я дар речи потеряла. Настолько удобно, нигде не жмет, живот не болит. Так что не тяни с этой важной покупкой! Тем более их все равно покупать. 
0
02.02.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Я первый раз одела штаны где-то на 12-й неделе. Но т.к. хожу в колготках, то очень не удобно - сползают. И вот с прошлой недели снова одела их, т.к. свои уже очень жмут на животике. Конечно сползают, но ничего, помучаюсь немножко, а потеплеет и сниму колготки.
0
02.02.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
В эти выходные пыталась одеть свои зимние спортивные штаны-уже не сходятся, вчера купили новые но они не для Б, а просто на размер больше и с резиновыми вставками сзади...а остальная одежда пока нормально...
0
02.02.2011
первые беременные джинсы одела недель в 7, тк в своих узких уже было не комфортно, но они были не с широкой резинкой по животу, а с боковыми вставками из резинок. Потом как живот вырос уже с широкой резинкой купила и пальто на зиму для беременных и все, остальные вещи из обычного магазина
0
02.02.2011
Лесёнок
Ульяновск
у меня в первую Б живот хорошо видно стало на 20-22 недели,но носила раньше,чтоб языками не мололи,не видно было,при чем покупала просто сарафан свободненький и тунику)
0
02.02.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
я купила штаны где-то на 10-й нед, потому что все мои на низкой талии и давили уже....а так в принципе больше ничего..:)
0
02.02.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
у меня животик очень быстро вырос, я себе на 9й неделе и купила штаны и джинсы)) потом еще сарафанчик. удобная одежда, не жмет)))
0
02.02.2011
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

это у кого как. в первую Б я на 15-16 неделе купила штаны для Б и в них только и ходила и в платьях свободных.

а в эту Б на 18-19 неделе одела их

0
02.02.2011
Inna
Глеб, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня почти 12 недель, а мои обычные вещи уже стали очень тесны, думаю на выходных за брюками поеду для беременных. Вот только куда не знаю...
0
02.02.2011
штаны спокойно недель с 10-12 кажется,свои ужевообще никак не застегивались,ну и кофиу заодно купила.  хотя многие кофты можно было и до 20 недель носить
0
02.02.2011
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
У меня 19 неделя, хожу в своих штанах и надуюсь, что ещё похожу...В первую беременность недели с 7-8 носить стала, всё модничала, потом голову ломала куда всё это борохло девать.
0
02.02.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
купила первые беременные штанишки уже где-то на 12ой неделе)))
0
02.02.2011
В первую Б месяце на седьмом, а сейчас уже на 17-й недельке )))
0
02.02.2011
Лилу
сынулька, 27 лет 9 месяцевГлебусик, 15 лет 4 месяца Краматорск
Я недель с 14-15, в свою одежду ни в какую уже не влазила.
0
02.02.2011
Ксения
Арсений, 16 лет 6 месяцев Великий Устюг
Когда не стала влезать в свою одежду,где-то под конец 5-го месяца)))
0
02.02.2011
с 16 нед Б....первые штанишки))
0
02.02.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
я до сих пор в своих платишках вязаных хожу :)))
0
02.02.2011
Мария
Каролина, 15 лет Казань
На 13 неделе)животик уже был
0
02.02.2011
Подушки для беременных: помогите выбрать! Про мою суперподушку!!!!!! И ангельский сон:)))!!!

Похожие записи