Девочки всем приветик!!!! Подскажите кто на каком сроке начал носить одежду для беременных????
Нюська, а я вот как раз неделе на 7-ой устраивала себе шоппинг.Именно штаны купила обычные, но на размер больше с резинками по бокам( вроде муж говорит, что не видно, что велики сильно). думаю недели до 12-15 хватит, а так я любительница лосин и колготок( юбки, платья и туники - моя любимая одежда, а их можно и в обычном магазине подобрать свободного покроя). Не знаю, как у вас , но у нас одежда для беременных безумных денег стоит. Заходила в один магазин полюбопытствовать. там брючки классические стоят 9500р. Для меня это дорого. жалко мне такие деньги за тряпки отдавать.
0
02.02.2011
Ответить
Первые брюки в 12 недель купила, потом джинсы в 15.... но быстро из них "выросла" (до Б была оч худенькой...), а сейчас ношу свободные туники и платьишки с лосинами - оч удобно себя чувствую=)),их и потом носить можно будет, а одежда для беременных стоит немало=(((
0
03.02.2011
Ответить
до 15 недель еще больки-меньки влазила в свои добеременные джинсы, но уже приходилось расстегивать из, когда сижу, давило на пузик. в 15 недель пошла и купила беременные джинсы, чтоб малышастика не зажимать. такое облегчение сразу...
0
02.02.2011
Ответить
Примерно до 15 недели была возможность носить летние вещи, а они в основном свободные. Как только начало холодать тут же устроила себе шопинг по одежде для беременных. Все, что купила ношу до сих пор.
0
02.02.2011
Ответить
как стало неудобно в одежде для небеременных) но большая часть была ве же обычной одежды просто другого покроя(и большая часть из этого была одежда подруги, просто у нее мания к свободным платюшакам кофточкам от груди а я не люблю и решила одолжить а не покупать))
0
02.02.2011
Ответить
Я где то на 11-12 недели. Думала, что рано, тем более можно просто не застегивать свои джинсы и все будет нормально. Но! Когда я одела штанишки для Б, я дар речи потеряла. Настолько удобно, нигде не жмет, живот не болит. Так что не тяни с этой важной покупкой! Тем более их все равно покупать.
0
02.02.2011
Ответить
Я первый раз одела штаны где-то на 12-й неделе. Но т.к. хожу в колготках, то очень не удобно - сползают. И вот с прошлой недели снова одела их, т.к. свои уже очень жмут на животике. Конечно сползают, но ничего, помучаюсь немножко, а потеплеет и сниму колготки.
0
02.02.2011
Ответить
В эти выходные пыталась одеть свои зимние спортивные штаны-уже не сходятся, вчера купили новые но они не для Б, а просто на размер больше и с резиновыми вставками сзади...а остальная одежда пока нормально...
0
02.02.2011
Ответить
первые беременные джинсы одела недель в 7, тк в своих узких уже было не комфортно, но они были не с широкой резинкой по животу, а с боковыми вставками из резинок. Потом как живот вырос уже с широкой резинкой купила и пальто на зиму для беременных и все, остальные вещи из обычного магазина
0
02.02.2011
Ответить
Ульяновск
у меня в первую Б живот хорошо видно стало на 20-22 недели,но носила раньше,чтоб языками не мололи,не видно было,при чем покупала просто сарафан свободненький и тунику)
0
02.02.2011
Ответить
я купила штаны где-то на 10-й нед, потому что все мои на низкой талии и давили уже....а так в принципе больше ничего..:)
0
02.02.2011
Ответить
у меня животик очень быстро вырос, я себе на 9й неделе и купила штаны и джинсы)) потом еще сарафанчик. удобная одежда, не жмет)))
0
02.02.2011
Ответить
это у кого как. в первую Б я на 15-16 неделе купила штаны для Б и в них только и ходила и в платьях свободных.
а в эту Б на 18-19 неделе одела их
0
02.02.2011
Ответить
У меня почти 12 недель, а мои обычные вещи уже стали очень тесны, думаю на выходных за брюками поеду для беременных. Вот только куда не знаю...
0
02.02.2011
Ответить
штаны спокойно недель с 10-12 кажется,свои ужевообще никак не застегивались,ну и кофиу заодно купила. хотя многие кофты можно было и до 20 недель носить
0
02.02.2011
Ответить
У меня 19 неделя, хожу в своих штанах и надуюсь, что ещё похожу...В первую беременность недели с 7-8 носить стала, всё модничала, потом голову ломала куда всё это борохло девать.
0
02.02.2011
Ответить
Когда не стала влезать в свою одежду,где-то под конец 5-го месяца)))
0
02.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: