Войти

Комбинезон/трансформер или конверт/трансформер на выписку в декабре?

Мама девочки (9 лет) Мальмё

я купила конверт/трансформер malek baby на сайте mamsy.ru , они были по акции там!

План сначала использовать как теплый зимний конверт( там же овчина внутри), к весне овчину отстегнуть и одевать как комбез!)

0
31.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Вы купили для новорожденного? Какой размер?

0
31.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мальмё

68 размер, там написано от 0 до 6 месяцев!на следующую зиму все равно перерастет, так вроде и не утонуть, и запас!

0
31.08.2016
Раменское

Вы такой же купили? Вам нравится? Я тоже вот думаю купить такой фирмы только другого плана


0
21.10.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Я купила конверт-трансформер, еще не родились, не носили. Но внешне классный) могу скинуть ссылку на совместные покупки, где мне он обошелся за 3500

0
21.10.2016
Раменское

спасибо, но через сп не буду брать

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Мальмё

я купила такой, только расцветка другая, в горошек! и сверху шапочкой:))))красивый, теплый, надеюсь, будем активно носить:)))

0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Серпухов

Я тоже думаю такой купить, спрашивала у девочки , она очень довольна этим комбезом, в нем подстежка отстегивается , так что можно будет и весной носить)

Только я буду на сп товаров заказывать, с доставкой получится около 5 тыс)

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Какая милота! Спасибо)) А подскажите неопытной, как это сп ?

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Серпухов

http://sptovarov.ru/malek-bebi-krasivaya-i-kachestvennaya-verkhnyaya-ode-t187963.html?p=22787223&fromsearch=1#entry22787223

Не знаю откроется у вас ссылка на закупку? Это организатор выкупает по опт цене товар и берет свои 15%)

Здесь на ББ тоже есть совместные покупки (СП)

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Благодарю!

0
30.08.2016
Раменское

Добрый день. Можно ссылку на конвертик?

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Добрый) www.malekbaby.ru

0
01.09.2016
Краснодар

Размер 62 берите это 0-3 мес. Просто 68 будет и большой и на след зиму не хватит в любом случаи, про 74 вообще молчу. И я бы поискала дешевле. Не вижу смысла на 4 мес такой дорогой покупать. Ребенок будет только в коляске, зачем?

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Хнык(( да я тоже посмотрела на цену и подумала, что хоть не 8, 10 тр как в Керри и др магазинах. Этот дешевле.

0
30.08.2016
Краснодар

Я V-babay старшей всегда покупаю одежду, хорошего качества. И мелкой зимний комбез купила правда на сп закупках по распродаже 950р! В интернет магазине он 1168. отменное качество. Теплый, сверху непродуваеваю, непромокаемая ткань, на капюшоне мех отстегивается. Только цвет розово-серый. Тоже нам только на эту зиму и все.

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

По мне лучше брать конверт, я вообще люблю чтобы проще было, сунула малыша и замком закрыла, чик в один заход... потому что надо самой вначале одеться, а потом и ребенка ))
я брала конверт

0
30.08.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Хабаровск

Мы родились 18 декабря, у нас был комбенизон трансформер пилгуни. Носили до апреля, за счёт того что там подклад овчинный отстгивается

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

А размер какой?

0
30.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Серпухов

Девочки, сейчас такой комбез можно купить за 4800 по промокоду ВАСИЛЕК на сайте https://m.wildberries.ru/lk#/product/0/3016075

0
03.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Серпухов

Вот живые фото, комбез прошлого года)

0
30.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ребёнку удобней конверт. Для авто там есть прорези

0
30.08.2016
Девочки сос!!! Стокке стирКа Конверт на выписку.

Похожие записи