Узнали мы,что у нас будет дочурка и решили на выписку заказать конверт.Нам с мужем понравилось два конверта,никак не можем определиться,под катом фото.
Вот этот очень сильно понравился мужу,но меня немного смущает,что так много черного цвета

А этот вроде такой нежный,но мужу он не так нравится.

Заказывать будем с прорезями для ремней.
Какой-бы вы выбрали для девочки,рожденной в ноябре?
хороший выбор