Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 35 неделя Кировск

Конверт на выписку.

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Первый.Уж очень он симпатичный и поинтересней

0
30.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Заказали первый)

0
06.09.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
хороший выбор
0
06.09.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Спасибо)только бантик и поясок будут розовые

0
06.09.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

выйдет очень красиво

0
06.09.2016
Мама мальчика (2 года) Москва

А мне черный очень понравился! Бело-розовый смотрится прям беднее и дешевле, ну и очень заурядно. А черный очень круто смотрится на малышах!

У меня для девочки чёрная коляска, а конверт-серый. Многие, конечно, не понимают этого, дело вкуса. Но не люблю все аляпистое, по мне-достаточно всегда одной девчачьей вещи.

Короче, поддержу мужа!

0
30.08.2016
планирую беременность Одесса

Первый на мой взгляд симпатишнее, даже в чёрном цвете. Если вас не пугает что будут обсуждать как так чёрный конверт и блаблабла, то пожалуйста это ваш ребёнок и ваш выбор! Главное чтобы дитя было здоровенькое.

0
06.09.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Спасибо)Мы уже заказали первый,только немного видоизмененный.

0
06.09.2016
Мама мальчика (5 лет)

Если выбирать из этих двух,то Микки.Второй до такой степени обычный,что прям жуть.Надоели уже эти розово-голубые цвета.

0
31.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Вот и мне уже поднадоели стандарты,что девочка в розовом,мальчик в голубом.

0
06.09.2016

Черный смотрится интересно, но себе бы такой не взяла. Розовый цвет не люблю, тем более мелкие бантики. Я себе белый заказала, может вам тоже такой посмотреть?

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Я тоже чисто белый брала, в 1 бзик был розовый, в 2 - белый.. ))) Белый вообще шикарно смотриться!!

0
30.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Я бы предпочла рассмотреть более интересные варианты исполнения, эти оба не нравятся.
Розовый нравится чуть больше)

0
30.08.2016
Санкт-Петербург

Первый ну очень прикольный)))))

0
30.08.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Первый,но я думаю можно и в другом цвете его заказать, например в сиреневом или бордовом. В черном бы не стала,мрачновато как-то. Как и не понимаю людей покупающих полностью черные коляски,простите но выглядит для меня удручающе ИМХО.

0
31.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Посмотри такого же плана на Вайлдберриз. Очень много расцветок. Я скептически отношусь к таким вещам ручной работы.

0
30.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Есть микки не в черном цвете, поищите микки, он прям очень красивенький, а розовенький тоже красивый, но попроще выглядит:)

0
01.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

первый.прикольный такой.миленький.

0
31.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Заказали первый)

0
06.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

круто.молодцы.

0
06.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я обожаю Микки, малыши в них классно смотрятся. Если под заказ делать, то можно же цветовую гамму немного поменять, снизу черный заменить.

0
30.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

Нравятся оба, очень сложно выбрать. Всё же наверное, первый! ))) Ну а малышку можно в нежно розовый слипик и шапочку под конверт, будет контраст. И фотографии будут разные ))

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Многовато черного на мой взгляд,все таки такое светлое событие)). Он больше для прогулок,второй нарядней конечно,нежнее).

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Первый интереснее,но может все же черный низ заменить на другой цвет?а то очень мрачно((

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

может я старомодная какая то , но черный? на кроху малышку? нее, лучше розовый

0
31.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

Мне первый понравился) Тоже в ноябре пополнение ждем, мучаюсь с выбором...

0
31.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Я думаю в черном еще успеется, а вот светлые тона лучше пока в коляске лежит )))

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Меня тоже черный сильно смущает... Я за 2 вариант - розово-белый

0
30.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Я тоже за второй. Первый только если весь комплект будет в едином стиле.

0
30.08.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

второй, он со вкусом оформлен, а первый какой-то мультяшно- клоунский имхо

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тула

Второй конешно)

0
30.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Я за будущего папу!

0
30.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Розовый

0
30.08.2016
Краснодар

2

0
30.08.2016
Комбинезон/трансформер или конверт/трансформер на выписку в декабре? Просто крик души)))))))

Похожие записи