Войти

Конверт на выписку.

Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Первый.Уж очень он симпатичный и поинтересней

0
30.08.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Заказали первый)

0
06.09.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
хороший выбор
0
06.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Спасибо)только бантик и поясок будут розовые

0
06.09.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

выйдет очень красиво

0
06.09.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

А мне черный очень понравился! Бело-розовый смотрится прям беднее и дешевле, ну и очень заурядно. А черный очень круто смотрится на малышах!

У меня для девочки чёрная коляска, а конверт-серый. Многие, конечно, не понимают этого, дело вкуса. Но не люблю все аляпистое, по мне-достаточно всегда одной девчачьей вещи.

Короче, поддержу мужа!

0
30.08.2016
Hanna Skrypnyk
Планирую Одесса

Первый на мой взгляд симпатишнее, даже в чёрном цвете. Если вас не пугает что будут обсуждать как так чёрный конверт и блаблабла, то пожалуйста это ваш ребёнок и ваш выбор! Главное чтобы дитя было здоровенькое.

0
06.09.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Спасибо)Мы уже заказали первый,только немного видоизмененный.

0
06.09.2016

Если выбирать из этих двух,то Микки.Второй до такой степени обычный,что прям жуть.Надоели уже эти розово-голубые цвета.

0
31.08.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Вот и мне уже поднадоели стандарты,что девочка в розовом,мальчик в голубом.

0
06.09.2016

Черный смотрится интересно, но себе бы такой не взяла. Розовый цвет не люблю, тем более мелкие бантики. Я себе белый заказала, может вам тоже такой посмотреть?

0
30.08.2016

Я тоже чисто белый брала, в 1 бзик был розовый, в 2 - белый.. ))) Белый вообще шикарно смотриться!!

0
30.08.2016
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Я бы предпочла рассмотреть более интересные варианты исполнения, эти оба не нравятся.
Розовый нравится чуть больше)

0
30.08.2016
Наталия
Санкт-Петербург

Первый ну очень прикольный)))))

0
30.08.2016
Анна
Антон, 18 летМихаил, 9 лет 5 месяцевСемен, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Первый,но я думаю можно и в другом цвете его заказать, например в сиреневом или бордовом. В черном бы не стала,мрачновато как-то. Как и не понимаю людей покупающих полностью черные коляски,простите но выглядит для меня удручающе ИМХО.

0
31.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Посмотри такого же плана на Вайлдберриз. Очень много расцветок. Я скептически отношусь к таким вещам ручной работы.

0
30.08.2016
Ирина
Тимур, 9 лет 7 месяцев Зеленоград

Есть микки не в черном цвете, поищите микки, он прям очень красивенький, а розовенький тоже красивый, но попроще выглядит:)

0
01.09.2016
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

первый.прикольный такой.миленький.

0
31.08.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Заказали первый)

0
06.09.2016
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

круто.молодцы.

0
06.09.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я обожаю Микки, малыши в них классно смотрятся. Если под заказ делать, то можно же цветовую гамму немного поменять, снизу черный заменить.

0
30.08.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 2 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Нравятся оба, очень сложно выбрать. Всё же наверное, первый! ))) Ну а малышку можно в нежно розовый слипик и шапочку под конверт, будет контраст. И фотографии будут разные ))

0
30.08.2016

Многовато черного на мой взгляд,все таки такое светлое событие)). Он больше для прогулок,второй нарядней конечно,нежнее).

0
30.08.2016

Первый интереснее,но может все же черный низ заменить на другой цвет?а то очень мрачно((

0
01.09.2016
Юлия
Старший, 16 лет 3 месяцаСредний, 9 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

может я старомодная какая то , но черный? на кроху малышку? нее, лучше розовый

0
31.08.2016
Софья
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Мне первый понравился) Тоже в ноябре пополнение ждем, мучаюсь с выбором...

0
31.08.2016

Я думаю в черном еще успеется, а вот светлые тона лучше пока в коляске лежит )))

0
30.08.2016

Меня тоже черный сильно смущает... Я за 2 вариант - розово-белый

0
30.08.2016
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Я тоже за второй. Первый только если весь комплект будет в едином стиле.

0
30.08.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

второй, он со вкусом оформлен, а первый какой-то мультяшно- клоунский имхо

0
30.08.2016

Второй конешно)

0
30.08.2016
Валерия
Ева-Илария, 13 лет 3 месяцаРоберт, 9 лет 4 месяца Челябинск

Я за будущего папу!

0
30.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Розовый

0
30.08.2016
Ирина
Краснодар

2

0
30.08.2016
Комбинезон/трансформер или конверт/трансформер на выписку в декабре? Просто крик души)))))))

Похожие записи