Войти

Авокадо: и снова здравствуй)) 17-я неделя стартовала.

картофель при беременности
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

У нас 17-я неделя. На счет приорететов калбаса причем разная и варенка и копченка, а еще хочу кислой квашеной помидоры, ваще капец как хочется . А вот от мяса отвернуло не хочу его вообще, не жареного, не вареного

Теперь даже интересно, что же будет дальше)))

0
06.09.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

О, а дальше может быть все, что угодно... мне с дочкой было очень вкусно селедка, закусываемая дыней))) друзья смотрели на меня с умилением, ибо здравому мозгу это понять не дано)))

0
06.09.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Мой супруг когда то за компанию со знакомой в положении ел колбасу со згущенкой))) и селедку с манкой

0
06.09.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

Герой))) мой может только умилительно смотреть как я поглощаю еду)))

0
07.09.2016
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

Хотела спросить, где берете спелые, потом посмотрела, что мне до Вас все равно далековато) у нас по большей части дубовые зеленые авокадо, противные и жесткие.

0
06.09.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

У нас свежие есть в магазинах, родители покупают такие вот дубовые и кладут при комнатной температуре и они доспевают. Вот.

0
06.09.2016
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

У нас они вянут тупо( редко хорошие попадаются, но специально, правда, не ищу.

0
06.09.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

У авокадо сезон вроде как позже, у нас они как раз к осени появляются в большом количестве, летом и у нас с ними беда.

0
06.09.2016
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

Да это проблема не одного сезона) я лет пять-семь как высматриваю периодически, люблю салат с авокадо и креветками)

0
06.09.2016

А у меня за 25 недель ничего не изменилось, всё люблю, всё ем, бзиков в еде нет и не было))

А в меде ли не больше калорий чем в шоколаде?) Мед нигде не оседает? Я так соскучилась по вкусному меду... Тут нет нормального мёда, все вонючие какие-то, а тот, что из России привезла уже закончился(((

0
06.09.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

мед - натуральный продукт, он не оседает, он усваивается полностью, а шоколад - это искусственный продукт с консервантами, он не переваривается по больше части.

0
06.09.2016
G.V.
Ясмин, 9 лет 3 месяцаМарьям, 5 лет 10 месяцев Кёльн

У меня в еде пока ничего)) только попытки удержать съеденное)) что-то токсикоз мой никак не оставит меня. Полегчало конечно, но все же тошнотворство продолжается. Жду когда я сново стану человеком и буду хотеть чего-то вкусненького))

0
06.09.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

у меня в 10 недель как раз был пик))) к 13 отпускать начало, в 15 уже ничего не было... но голод косит страшно... я теряю силу в считанные секунды. Вчера покупала продукты в супермаркете, еще на кассе стояла бодрячком, а вот уже от кассы отходила, держась за тележку))) ладно рядом оказалась кафешка, я села поела, выпила чаю, почитала новости... и потом только села за руль.

0
06.09.2016
G.V.
Ясмин, 9 лет 3 месяцаМарьям, 5 лет 10 месяцев Кёльн

И у меня ужасная усталось, хожу как приведение дома)) и с голодом таже ситуация, вот поем хорошенько, проходит мин 20 как я опять чувствую голод, а это еще больше увеличивает тошноту)) в общем ждуу я 15й недельки тогда😊

0
06.09.2016

28 недель - предпочтений в еде нет и не было, ем все что до беременности, даже порция не увеличилась, не ем только острое и чеснок - изжога сразу приходит

0
06.09.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

у меня на прошлой неделе была страшная жажда чеснока, съела пару мелких зубчиков, успокоилась)) изжога тоже была, но уже проходит...

0
06.09.2016
Ксения Шилова
Вера, 18 лет 4 месяцаНина, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ого)))) мой муж такое делает с салом, чесноком и зеленью, правда он не беременный) о тоже вкусно)))

0
06.09.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

Я веган- мне сало не светит)))

0
06.09.2016
36 недель "начало" 39,2

Похожие записи