Войти

36 недель "начало"

Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

плед у нее не довязан)))

легких родов вам!)))

0
05.09.2016
Дарья
Василиса, 9 лет 9 месяцев Балашиха

Не не не.... Рано нам еще ))) через недели 2 можно такое желать ))

0
05.09.2016
Марина
Роман, 19 лет 11 месяцев Ирбит

Даша,. я тоже считаю, что рановато пока. Сама также хочу, но растем пока с малышей. Принимаю теплый душ, побольше отдыхаю, ну и конечно настрой на позитив, чего и вам желаю)))

0
05.09.2016
Дарья
Василиса, 9 лет 9 месяцев Балашиха

Спасибо )))) сегодня пойду в теплый душ, это я люблю ))))

0
05.09.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Эх, мамашка)) 36 недель на плед не хватило)) А вообще сидите пока! Вам, как я поняла, чем дольше, тем лучше!

0
05.09.2016
Дарья
Василиса, 9 лет 9 месяцев Балашиха

Да плед то начала вязать три недели назад... Еще чуть чуть осталось ) довязываю вот )))

0
05.09.2016
Марина
Роман, 19 лет 11 месяцев Ирбит

Согласна с вами, Даша, рановато я считаю, сама также ходила.Но все пока в порядке, растем с малышей, теплый душ

0
05.09.2016
13 недель +фото животика Авокадо: и снова здравствуй)) 17-я неделя стартовала.

Похожие записи