Девочки, добрый день!
Ситуация такая. С 26 декабря 2016 я ухожу в декретный отпуск. Перед уходом в декретный собиралась взять остатки основного отпуска (14 дней), и дополнительного (за ненормированный рабочий день - 7 дней). Соответственно, фактически собиралась уйти на отдых с 5 декабря. Но неожиданно мой непосредственный руководитель заявил, что не может отпустить меня потому что в эти же даты уходит в отпуск другая сотрудница. Имеет ли право мой руководитель меня не отпускать?
И не понимаю, какая разница, когда я уйду, если все равно уйду :)
