Войти

И опять вопрос про выплаты по БиР

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

" я хочу написать заявление на выплаты из расчета за 13 и 15 год или возможно только подряд года брать" - нет такого, что года обязательно должны быть подряд

"есть ли на это основания заставить меня переписать,я ведь использую своё право." - нет

0
26.09.2016
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль

Т.е. я могу все сделать как я хочу и взять именно те года ,какие я хочу.Просто разница в 60тр тоже существенная

0
26.09.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

В данном случае Вы можете сделать как хотите

0
26.09.2016
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль

Спасибо большое

0
26.09.2016
lapochka
Ариша, 12 лет 5 месяцевВаря, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

сейчас есть номера горячей линии,обычно дают на работе все высчитывают,у меня девочка в 14 три дня работала,получила 221 тр брала получается два декретных года.у вас ,а лучше поищите номера фсс они там расчитывают все.

0
27.09.2016
Девочки, помогите рассчитать отпуск. Могут ли отказать в отпуске?

Похожие записи