Сейчас меня стукнуло, ведь мне придётся опять идти к врачу, опять получать этот паспорт матери и ребёнка, опять эти анализы, всё по новой.... ааааа!
Ок, в наших краях беременности ведут достаточно спокойно, но несколько раз всё равно ведь нужно и кровь сдавать, и этот тест дурацкий на глюкозу делать.
А у меня голова болит... у меня всегда болит голова в первом триместре.
Конечно я рада ребёнку, очень рада! Но моя голова меня убивает... и спать хочу.