...это просто кошмар, даже подушка-обнимашка для беременных меня не спасает 
Оливка до тех пор пока я не усну, пинает меня во все бока: и в тот, на котором я лежу, и в противоположный. У меня к ночи от этих пиночков начинается психоз...за весь день вроде прикольно, пинается, радость и все дела, но вчера она меня прям сильно пинала весь день в один и тот же бок, не очень приятные ощущения и к ночи я уже бесилась от каждого удара.
У меня жутко устает спина лежать то на одном боку, то на другом, постоянно хочется спину как-то выгнуть, чтобы все похрустело. На спине ясен пень не полежишь долго...Беременная подушка уже, кажется, не помогает, а наоборот мешает и занимает лишнее место. Кровать у нас достаточно большая, можно спать звездочкой, но места мне не хватает..так и хочется мужа спихнуть на пол
И эти походы в туалет по 3 раза за ночь..потом попробуй усни..в общем самый сон начинается в 9 утра, когда муж уходит на работу, а мне уже пора вставать работать...
и вот щас фиг пинается, спит там наверное, к ночи отсыпается)

5 утра, а я борщ наяриваю)))умора)