Войти

21 неделя💜

Волгоград

Тоже не хватает воздуха и постоянно проветриваю, на улице прям кайф не могу надышаться, становится жалко девушек кто ходил беременной летом. а вообще поаккуратней с проветриванием, я вот заболела после двух дней просмотра фильма с открытым окошком. обошлось все без температуры, но вот кашель до конца еще не вылечила.

0
30.10.2016
Выборг

Нет,я выхожу сама,дверь закрываю и минут через 30 туда-кайф))))))))

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

У меня тоже прячется от видео. Пузо то не видно на фото)

0
30.10.2016
Выборг

А эта рубашка вообще чудесная,сидит так объемно,что с любого ракурса не видно пуз))

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
0
30.10.2016
Захожу на бб, а кружочек-то замкнулся!! Нам 23 недельки

Похожие записи