Войти

И снова, здравствуйте!)

Мама девочки (17 лет) Тверь

Поздравляю Вас!!

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо)))

0
15.11.2016
Львов

Быть мамой это самое большое счастье. Вы его испытываете в третий раз, не каждой женщине так везет. Поздравляю вас.

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
15.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Коллега)))

Я тоже в субботу увидела // Тоже третий, и дети смотрю у нас +- одного возраста)))

И кстати, в сентябре мне пришлось пить антибиотики, коих в моей жизни не было 100 лет)))

В общем мои поздравления, приятной беременности и лёгких родов.

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое! Вам тоже)

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

поздравляю!

0
17.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
17.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

да нормальная у вас разница.вообще помощников куча и всё будет проще.поздравляю вас.теперь лёгкой беременности

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо!!!)

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Чехов

это не антибиотики сильнее противозачаточных, это ребенок дарованный вам Богом! У него видимо на этого малыша особые планы! благополучной вам беременности!

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое! И Вам)

0
15.11.2016
Привет, я к вам! Или возвращение блудного попугая))) Беременность в Чехии

Похожие записи