Войти

Привет, я к вам! Или возвращение блудного попугая)))

Юлия
Кирилл, 9 лет Кировоград

Ну я вот как узнала о беременности пошла в консультацию, сейчас вот 10неделя. Я еще не на учете, но переодически хожу. Мама рассказывала что ее на 6неделе на сохранение положили. Это моя первая беременность и я к этому отношусь с осторожностью))

0
14.11.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

А почему до сих пор не на учёте?

0
14.11.2016
Юлия
Кирилл, 9 лет Кировоград

С 12 недель у нас ставят)

0
15.11.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

Аааааа, понятно)

0
15.11.2016
Bradbury
Евгений, 17 лет 3 месяца Москва

В Москве дают. У нас 9 литров молока и почти 4 литра сока в месяц (3950 мл).

Давать начинают с 12 недель.
Думаю есть смысл сходить в 8 недель: познакомиться с врачом, начать проходить необходимые осмотры и анализы. И как раз по документам на молочку они вас более точно сориентируют, плюс может пораньше выпишут направление на молочку. У нас, например, если до 24-го числа не сдать подписанное и проштампованное направление, то с продуктами на следующий месяц пролетаешь...

0
15.11.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

Спасибо за полезную инфо. Душа моя не дождётся 8 недель, записалась уже на пятницу, пойду знакомится, тем более, как оказалось у меня новая гиня на участке(

0
15.11.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Ага , только напоминать врачу не забывайте.

Поздравляю с беременностью.

0
14.11.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

Спасибо)))

Ух, у вас четверо ребят! Оба раза шла рожать без страха. А сейчас, готова на всё: вынашивать, кормить, не спать, но РОЖАТЬ!!! Страшно!
0
14.11.2016
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Я не боялась ни разу ( ну может чуть-чуть ) , а с дочкой вообще шла как на праздник и роды прошли соответственно. Настраивайтесь на легкие роды и так и будет.

0
14.11.2016

А есть смысл вообще в нее идти? . я вот ровно в 30 недель пришла (4 берем). так хорошо! никто мозг не выносит. в третью берем в 25 недель встала

0
15.11.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

Ой, для меня имеет. 30 недель не знать, что у меня с малышастиком происходит - это сильно смело!

0
15.11.2016

а что вам нового в жк скажут? узи я сделала сама и в срок в хорошем месте
0
15.11.2016

Поздравляю!Легкой беременности и здоровенького малыша!)Про выдачу молока и сока не знаю ,наблюдаюсь платно.

0
14.11.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

Спасибо и вам легкой беременности и лёгких родов)))

0
14.11.2016

Спасибо!)

0
14.11.2016
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

У меня тоже двое парнишек и ТРЕТЬЯ Б!))))

Про молоко и сок для Б узнала от подружки. К Г. она обратилась рано, а все это выдавать начали в 12 недель, сразу на месяц.

0
14.11.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

И тоже Юля)))

0
14.11.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

В МСК дают вроде. Недавно девочка тут писала. Но у вас вроде как хотят отменить многодетность с тремя детками, будут с четырьмя многодетными только считаться. Не знаю фейк или правда, но слухов не мало.

0
15.11.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

Видела, мелькают такие слухи, читала, что многодетность не отменили, но по ней привилегий и выплат меньше, чем по малоимущим. Ну что уж теперь)))

0
15.11.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!) В консультацию в районе 8 недель в самый раз, сок и молоко выписывает акушер-гинеколог, поэтому только после постановки на учет. Возьмите с собой сразу 2 копии паспорта и полиса на первый прием - они для молочки нужны

0
14.11.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

Спасибо))) 4,5 года назад беременным ничего не давали. И если б не жена мужниного брата, которой вот-вот рожать, я б об этом и не узнала.

0
14.11.2016
Megaleia_rufa
Никита, 13 лет 11 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Молоко и сок выписывают при постановке на учет, меня ставили в 8 недель - сразу рецепт выписали.

0
19.11.2016

Да, рецепт выписывает гиня. Берите копии документов и можно побольше на всякий случай))) у меня два раза брали - куда то дели)))

0
14.11.2016
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

А у нас молока не дают, а 150 р.платят каждый месяц.

0
14.11.2016
Девочки, принимайте в свои ряды ! И снова, здравствуйте!)

Похожие записи