Всем привет! Вот уж не думала, что опять здесь буду писать. Потому что это 3-Я БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!
По моим подсчётом срок 4 недели и 3 дня. Напомните, есть смысл до 8 недель идти в консультацию? На учет то все равно не поставят так рано.
И ещё вопрос: молоко и сок для беременных нынче дают беременным (в Мск по крайней мере), только после постановки на учёт?
Вообще у меня много вопросов к многодетным. Буду рада знакомству со всеми)))
. я вот ровно в 30 недель пришла (4 берем). так хорошо! никто мозг не выносит. в третью берем в 25 недель встала