Привет, девоньки ;) Я снова с вами!

Напишу немного про нас, а вернее про Дениску! Растет парняга в скоростном режиме каком-то ))) Каждый день выдает что-то новое! Вижу, что все понимает, не говорит, правда )
В лексиконе, в принципе, ничего нового-то и не появилось, мяукает с кисой, зовет ее «кс-кс» )) Перестал ее наконец-то мучить и тискать, теперь только наблюдает и гладит, и «кышь кричит», когда та долго копает в лотке )))
Все приносит/относит по нашей просьбе!
Товарищ очень хвастлив и любит, когда его хвалят )) Любит танцевать, начались нравится мультики, в особенности «Маши и меведь» )Более-менее продвигаются дела горшочные, спрашиваю Денис хочет писать, он говорит «пи» и идет к горшку, сам правда не садится, но если напомнить, и посадить - сходит, то есть мне надо быть бдительнее и не пропустить момент ;) Хотя недели две назад он совершенно отказывался сидеть на горшке, выгибался и убегал, а сейчас видимо смирился )))
Ест с нашего стола, конечно без фанатизма с жареным , копченым и соленым.
Любит воду и поковыряться в песке/земле/грязище )) Прелесть в общем ;)
На прошлых выходных ездили на турбазу в Калужскую область, лес, речка, свежий воздух, не такая жарища как в городе. Переживала как он перенесет вылазку на сутки на природу, но нам, измученным родителям нужен-таки отдых от города и будней, поэтому и рискнули! Но я была приятно удивлена, когда Денис не отходил от стола дальше, чем на 15 метров, ковырялся в земле, собирал шишки/палочки/камушки. Восторга было много, нагулялся босичком, совершил пару падений! Наверное, что маман сильно не расслаблялась ))) Купание в реке, на надувном круге привело ребенка в сильнейший восторг )) Планируем еще выбраться туда!
Товарищ растет характерный, требовательный и упрямый, местами оч вредный, но когда он летит ко мне обнимает и целует, я забываю про все!!! Очень ласковый...
Фотки выложу отдельным постом :)
