Войти

О сынче

Вот болтушка маленькая)))а ты все переживала что он молчун))скоро деться будешь незнать куда,торабарщиной своей заговорит:-))))))))))Умничка Дениска))))))Фотки очень хорошие, я смотрю у вас мячей уже целая коллекция разных калибров:-)))))))я дашку учу мячик в тазик в расстояния кидать, говорю Баскетболисткой будешь:-)))))))))))))

0
16.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Так болтать только вот недавно начал! )) о, надо тоже с мячом так попробовать!
0
17.06.2010
Ириш, гуляла недавно около нас и увидела Малыша Егор зовут, мне показалось что у них с Дениской что то общее есть!я как скопирую с фотика обязательно тебе покажу:-)))А еще мне приснилось что мы в гости к вам приехали:)))
0
17.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Надеюсь сон вещий :)
0
17.06.2010
неее..ненадо!!там во сне мы к тебе приехали, а у вас родственники наехали куча, и тебе не до нас было:-))причем мы с ночевкой оставались:0-)))))))))))))))))))))
0
17.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Вы приезжайте без родни! НА ВАС Я ВРЕМЯ ВСЕГДА НАЙДУ )))) И спать есть уложить :)
0
17.06.2010
:-)))ты моя карошая:-)))да нет мы явно без ночевки:-)))тут ехать то до вас час наверно?
0
18.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
На машине да, на маршрутке больше :)
0
18.06.2010
Мы на машине обязательно приедем:-)))))очень очень уже хочу!(((
0
18.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

УРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я СЧАСТЛИВ :):):):):)

А Максу с нами скучно не будет? :)

Блин, Танюшка ))))))))))))))))))))))))))

0
18.06.2010
Ириш, а мы его по магазинам или в кино отправим,что б под ногами не мешался:-))))))))))
0
18.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ахахахаха! А он не обидется? ))) Блин, Танек, я очень-очень вас жду!!!!

аааааа, я прям прыгать хочу!!!

0
18.06.2010

не обидется))уже спрашивал далеко ли там от вас фото магазины:-)))))))))))сказал как я команду дам так рванем к вам)))

0
18.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

ЙЕЕЕЕХУУ!!!

Фотомагазин... У нас отстой один :( Я ж за своим в Москву ездила ))

0
18.06.2010
ааа))ну значит ему не повезло:-)))))))
0
18.06.2010
какой умничка!!)) столько всего говорит и умеет!! молодчина!!! фотки классные!! Красавчик!!! image
0
15.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо! А мне кажется, что мало умеет и говорит )) А то поначитаюсь и начинаю накручивать себя :)
0
15.06.2010
да не, вы молодцы! говорит хорошо. у меня Дэн вот конкретно говорит только "па"- упало и всё. остальное под настроение, так бормочет на своем. сову больше не показывает((
0
15.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ничего, скоро как забалоболит ))))))
0
15.06.2010
да конечно)) никуда не денется)))
0
15.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
лапочка) тоже, я смотрю, куча умелок, молоток! ой, у нас тоже площадка как-то тухло. немного походит, чуток в песке ковырнется и все - на ручки! или тупо стоит и смотрит))))
0
15.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо :)

Да, я как-то, если честно не особо люблю площадки почему-то! Вот мы и ходим редко, хотя песок он обожает ))) А вот как общаться с другими детками пока не знает!

0
15.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
я вот тоже не люблю площадки) с детьми моя не играет, подходит, смотрит, улыбается и все. а те ж - старше, им не интересно с ней. вот пару раз с ней девчонки возились лет 10-11 уже))) вот там и ей и им было интересно) у сашки опыт общения именно с детьми был в компашке нашей - все-таки, еще трое малявок, но они все равно пока не играются. каждый сам по себе, я думаю, уже осенью-зимой начнут хоть как-то))))
0
15.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну да, я тоже так думаю, что осенью намного интереснее будет!
0
15.06.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
там всем за год будет как раз)
0
15.06.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
Ой, какой классный, такие рожицы! футболист растет явно. Мы тоже на детской площадке первое время в ступоре находились, сейчас вроде пообвыклась, ходит по чужим машинам, велосипедам, пытается играть)))
0
15.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну вот мы стали почаще ходить, он вроде тоже адаптировался немного )))
0
15.06.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
я вообще заметила, чем больше деток собираются, тем веселее и деткам, и мамам, хотя они и не играют толком друг с другом, но хоть с игрушками чужими поиграть))))
0
15.06.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Какие подвиги!!! Поздравляю!!!!!!!! Дениска прелесть!!!
0
15.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Танюшка, привет! Ну ты как????
0
15.06.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Спасибо, всё хорошо)))остальное у меня подробно в дневнике написано)))
0
15.06.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов

Ириша, Дениска умничка у тебя и красавчик!!! Такой интересный, все эмоции на личике))))))) 

 

0
15.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, очень приятно!!!
0
15.06.2010
сладкий такой!!! Ох, не загадамши надо уже всё-таки встретиться!
0
29.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
даааа уж :) Точно!!!
0
29.06.2010
Дениска, такой смешнючий на первой фотке!!! Растут не подням, а по часам! )))
0
15.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
imageЭто точно, оглянутся не успеем и сынчи в школу пойдут )))
0
15.06.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
Дениска супер! мамочкин сыночек...image
0
15.06.2010
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара
вы тоже от мячей фанатеете? )
0
15.06.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Дааа, очень любит :)
0
15.06.2010
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
ой, насмешила фоткой с детской площадки!
0
15.06.2010
Я просто обожаю... Возвращение блудного попугая ;)

Похожие записи