Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Серпухов

Я просто обожаю...

Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
ммм так мило! Хорошенький Дениска!!!!
Иришка ты худеть надумала? (или хедуешь?image))))))))))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Худею, скока же жрать-то можно )))))) Отпуск не пошл моей фигуре на пользу )
0
03.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Ну да, давай только и про спорт не забывай))) (про хедую - у тебя в настроении так написаноimage)
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Вот блин, лошара ))) Спасиб, ща исправлю ))

Какой спорт (((( Что-то мне так лееень (( Тока если пресс, можно я пешими прогулками заменю )))))))

0
03.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Нееет, без спорта и диеты нет!!! Хотя ходьба и тем более с нашими детками - тоже не плохой вариант!
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Катюш, если б ты знала какая я ленивая в плане спорта дома... В спортзале, да, я так до седьмого пота.. А дома тааак лень (((
0
03.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Понимаю, сама такая же... Вот поэтому на фитнесс и хожу... Ухх, там с меня столько потов сходит, что потом воду литрами пью)))))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Я планирую с осени пойти, просто сейчас Денис вообще неотрывен от меня...
0
03.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
О да! Тоже самое) Я когда ухожу Вероника все время по комнатам меня ищет, в итоге подходит к моим вещам, поглаживает их со словами МАМА))) Слава Богу, что все это длится чуть больше часа)
0
03.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

О, Катя, а я тоже долго втыкала на Иришкин статус, и никак не могла понять, что это значитimage

А вот почитала твой коммент, и до меня дошло, что это она "худеет" :))))))))))

(Ириш, ты внимательно вчитайся в свой статус - если у тебя тоже возникнут вопросы, что ж это ты такое делаешь - значит надо что-то менять))))

0
03.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Интригует Иркаimage)) Чтоб мы голову поломали)))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Я не специально image
0
03.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Это она мантры читает "хедую, хедую, хедую...."

А может это волшебное слово от которого худеют?image

0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
И бубен еще в руки )))
0
03.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Точно Мариш, ты права!!!image А Ирка молчит как партизанimage, но мы то ее раскусили!image)))
0
03.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов
Ага, молчит! А то типа щас все начнут "хедуть" и похудеют раньше нее ))))))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
ну все, от вас ниче не скроешь!!! )))
0
03.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Блин, реально сижу ржу.... image

Щас всех разбужу :))))

Реально зря поменяла - такая тема классная получилась :))))

0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ага, я сама ржу  )))

Кста, чего не спится всем )) Я кстати, пьяная лежу ))))))))) Немного!

0
03.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Я в последнее время взяла моду торчать за компом до 2-3 ночи))) Пока все мои мужчины спят.

И кто тебя чем напоил? ;)

0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Надя моя приходила.  Блин стыдно говорить.... Кола с водкой, тсссс ))))
0
03.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Ахахаааааа image

Вспомнила свои 16 лет?

0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Просто только она была в холодильнике )) Но кстати, если не сильно много, то даже прикольно, но с коньячком все же лучше!
0
03.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов
Алкоголички! image
0
03.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
image ахаха.... Я пошла "хедуть"))))
PS: Ириш зря статус исправила, прикольнее было!)))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

)))))))

Как кстати твои успехи? Ты уже близка к своей заветной цифре?

0
03.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
image Эх, силушка воли меня порой покидает))) Позавчера только на весах минус 4кг было (61кг) а сегодня 63 опять))) 
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Отекаешь может? Не может быть, чтоб так быстро вес приходил...
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Пальцы уже заплетаются )))
0
03.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ачинск

Да!!! Малыши спящие такие классные! Я постоянно своего целую, а от запаха просто балдею.

Фотки - супер!

0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Даа и целую, глажу, смотрю... Не могу прям, такой сладкий ))

 

0
03.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ачинск
А ты чего это худеть собралась?
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Да че-то отожралась с этим отпуском :)
0
03.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ачинск
Это да, в отпуске постоянно поправлялась. Я наверное с тобой начну, а то что-то любимые летние штаны нэ лэзут)))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
давай, я на системе имнус 60. За неделю кг ушел :)
0
03.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ачинск
Читала про нее, вроде бы не особо сложная, главное вечером холодильник и рот на замок))). Попробую.
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Какой нежный он тут!))))))))Вкусненький!!!!Настроенице хорошее, просыпается,а рядом мамочка родная с фотиком бегает:-))))конечно это счастье:-)))
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Он после дневного сна вообще такой лапуля ))))))
0
04.06.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
:-))это потому что высыпается!!!моя во время дневного сна сегодня 2 раза просыпалась с плачем и криками!Думаю погода(
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Та же ерунда у нас Танюш, наверное погода, у нас сегодня такая гроза была ((
0
04.06.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
вот вот Иришка, а сегодня все нормально вроде:-)))))
0
05.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов
Эххх, а я после таких слов думала, что увижу полуголого спящего Диму под катом....image
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ахахахахахахах! image
0
03.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Прелесть!image
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
image Спасибо!
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов
Потягушки просто отменные)))) А маме то как улыбается!!!!)))))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо! Он когда просыпается с дневного сна, он такой зайка, такой ласковый и милый...
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

потягушечки классные)))) я тоже обожаю заспанное личико)

0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Да,  они такие милые ))))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
классный такой))) я тоже от своего балдею сонного и спросонья)))
0
03.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
какая прееелсть) Дениска прям сладкий! ням-ням)
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
imageСпасибули :)
0
04.06.2010
Поведения дитя О сынче

Похожие записи