... его спящего и сонного, когда он только-только проснулся )))


Потягушечки :)




))))))))))
)Вот блин, лошара ))) Спасиб, ща исправлю ))
Какой спорт (((( Что-то мне так лееень (( Тока если пресс, можно я пешими прогулками заменю )))))))
О, Катя, а я тоже долго втыкала на Иришкин статус, и никак не могла понять, что это значит
А вот почитала твой коммент, и до меня дошло, что это она "худеет" :))))))))))
(Ириш, ты внимательно вчитайся в свой статус - если у тебя тоже возникнут вопросы, что ж это ты такое делаешь - значит надо что-то менять))))
)) Чтоб мы голову поломали)))Это она мантры читает "хедую, хедую, хедую...."
А может это волшебное слово от которого худеют?
А Ирка молчит как партизан
, но мы то ее раскусили!
)))Блин, реально сижу ржу.... 
Щас всех разбужу :))))
Реально зря поменяла - такая тема классная получилась :))))
Ага, я сама ржу )))
Кста, чего не спится всем )) Я кстати, пьяная лежу ))))))))) Немного!
Я в последнее время взяла моду торчать за компом до 2-3 ночи))) Пока все мои мужчины спят.
И кто тебя чем напоил? ;)
Ахахаааааа 
Вспомнила свои 16 лет?
ахаха.... Я пошла "хедуть")))))))))))
Как кстати твои успехи? Ты уже близка к своей заветной цифре?
Эх, силушка воли меня порой покидает))) Позавчера только на весах минус 4кг было (61кг) а сегодня 63 опять))) Да!!! Малыши спящие такие классные! Я постоянно своего целую, а от запаха просто балдею.
Фотки - супер!
Даа и целую, глажу, смотрю... Не могу прям, такой сладкий ))

потягушечки классные)))) я тоже обожаю заспанное личико)