Войти

Поведения дитя

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
вот и я в твоей шкуре)) ладно, тярпеть бум)
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ой, Юльчик :) Найти вам взаимопонимание с дочей и отдохнуть хорошенько )))
0
26.05.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
пасыб) да блин, она ваще ни к кому не идет! даже кушать не хочет с чужих рук
0
27.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Воооот, та же херня была (((
0
27.05.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ну и чаво в итоге, Ир?? смогли хоть потом то отдохнуть?? я и так тоже стараюсь своим вниманием не обделять, подходит - обнимаю, на руки беру. но я реально в шоке - ребенка как подменили
0
27.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Удалось, когда кормила его наидине и он 70% времени был около меня и на руках...
А дома вернулся мой сладкий спокойный ребенок...
0
27.05.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
хм) весело)
0
27.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Юльчик, желаю, чтоб у вас все наладилось!!!!!!!!!!!
0
27.05.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ыыы) пасиб
0
27.05.2010

Конечно ИРишка он привык что рядышком только ты, а тут столько желающих потрогать:-)))))))))))))

0
18.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Потрогать, поцеловать, поносить на руках... посюсюкать... Короче он в шоке )))))
0
19.05.2010
придется вам от него отдыхать только после его отбоя:-)))))))))))))))
0
20.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Танечек, так и происходит, но когда он не капризный, я и не устаю от него ))) А он у меня сейчас такой хороший, такой послушный... Эээх, прям умничка!
0
20.05.2010
ТТТ!!!!!Правильно,пусть маме даст отдохнуть:-)))
0
20.05.2010
Ну и вот и славно-найденный источник проблемы-это уже полпути её решения))))))))))))
0
18.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
 И не говори ))))))) Я теперь довольна!!!
Только бы если это до октября не пройдет... Эх...
0
18.05.2010
Пройдёт,у деток же всё периодами..
Ксюша тоже начала на мне висеть,на прогулке может сидеть со мной на лавочке
и никого ей больше не надо,
Вчера папа попытался её спать уложить,я себя плохо чувствовала,легла пораньше,
так такой концерт был,минут 20 орала как потерпевшая............пришлось вставать.......
через 5 минут дочь сопела в две дырочки...........
0
18.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ага, вот та же ерунда, засыпает только рядом со мной и ест, только с моих рук.... Ща домой приедет буду практиковать самостоятельное питание, он может, но такой срачь кругом )))
0
18.05.2010
У меня засыпает в своей кроватке (УРА!!!!!),но я должна сидеть рядом))))))
кушает тоже сама-в рт попадает процентов 40.остальное везде.........
Сердце кровью обливается,а что делать иначе так до свадьбы и будем кормить))))))))))
Иногда сижу рядом с ложкой и ловлю то что убегает,
тогда процент съеденного увеличивается))))))))))))))
0
18.05.2010
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов
Ириш, как мне все это знакомо.........................
0
20.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Наташ, у вас до сих пор такое?...
0
20.05.2010
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов
Утром завтрак с дедой, чай с ложечки, колбаска, сырок.....какая там каша............в итоге у мамы нервы у сына плач.
Если в выходные все едем на дачу........карауллллллллллллллл...........................
Если мы с ним одни, все отлично и по порядку.
0
20.05.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Ириш, рада, что ты во всем разобралась!!!! Удачного вам продолжения отпуска))))))
0
19.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Инусик, спасибки :) У меня тут второй день радости ))))
0
19.05.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Рада за вас!!!!!! imageimage
0
19.05.2010
Ириш,рада чтол у вас все налаживается!!!! Желаю приятного остатка отдыха, НО только, в разднленье бабушка с внуком , родители сами с собой image
0
18.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ой, да я и с ним круто отдыхаю ))))) Лишь бы спокойно вел себя :) Родители сами с собой еще успеют :) Как сынча вырастит!
Спасиб, Настен :)
0
18.05.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
я тоже заметила, что дитю сейчас очень нужна мама рядом))))) такой вот период наверное))) слава богу, что у вас все налаживается!
0
18.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да уж, детки ))) Если б не осталась одна с ним так бы и не дошло до меня ))) Ну есть время отдохнуть еще )))
0
18.05.2010
Талка
Москва
Мне тоже кажется, чем больше "публики" - тем больше тяга повыступать :). Нашей девочке уже 8 лет - та же история. Мы вдвоём - один человек...как только набегает народ или друзья - ребёнок меняется. Даже голосом другим говорить начинает...как бы под малышку косить начинает.
0
19.05.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Ну вот, молодец, что определилась в решении проблемы. Мой кстати тоже, чем больше народу вокруг него крутится, тем хуже он себя ведет, а со мной наедине шелковый обычно. Хорошего вам дальнейшего отдыха
0
19.05.2010
ну вот и здорово)) молодец что нашла причину))) теперь все хорошо будет!!))
заметь, мы (мамы) мудреем день ото дня)))
0
18.05.2010
вот видишь сама все поняла!молодец!ведь главное не просто присутствие!
0
19.05.2010
Ну, Иришка!!! ты большая молодец!!! что нашла с Денисом общий язык!!! Так держать!!!
0
18.05.2010
4 Я просто обожаю...

Похожие записи