Я начала догадываться, что с моим ребенком происходит!
Опытным путем.
Сегодня так вышло, что вечером я осталась на 3 часа с ним наедение, все смылись по делам. Так вот за это время ребенок не закатил ни одной истерики!
1. Ему не хватает меня... Хотя я все время рядом... Видимо ему не хватает, того общение, что было у нас наедине (так что Женек ты была права!!!!!)
2. Очень много внимания... Очень! Много народу, большой дом, много инфы, он просто не успевает переваривать все!
Сегодня ребенок даже поел вечером прекрасно, потому что никто не мешал.
Так что буду больше уделять внимания и ограничивать назойливую родню...
Девочки, спасибки вам за поддержку!!!


