Войти

Год и 4)

Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
такой хорошенький!!! только сейчас обратила внимания, что Денис блондинчик! фотки обалденные! новый объектив в смысле более крутой?
0
01.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ага, так он выгорел летом на солнышке))) А вообще у меня муж до школы был блондином :) Мне тааак нравится ))

Ага, специальо для портретной съемки )

0
01.08.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
то есть для портрета один объектив, а для природы например другой?
0
01.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну им можно и природу снимать, просто портреты им получаются особо хорошо )
0
01.08.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
понятно, тоже хотела себе хороший фотоаппарат, но, чую, с этими объективами, фокусами не разберусь)))) Ириш, где-то на сайтах сидишь, разбираешься?
0
01.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да ну, Ирин, разберешься )))) Я и здесь и фото.ру, demiart.ru и еще всякие форумы, сообщества )
0
01.08.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
это наверное как с фотошопом))) можно конечно разобраться, но столько времени надо
0
01.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Даа, у меня в основном уходит ночное время :) И время сна Деньки :)
0
02.08.2010
Поздравляем Милипусика нашего с очередной датой:-)))по виду и не скажешь что он вреднюлькой бывает:-))))Надеюсь они скоро накружаться с Дашкой:-))))фотки класс, объективу зачет:-)))))но мне кажется все равно приспосабливаться к нему надо и привыкать:-))))Последняя фотка...вооббщее...серъезный такой...:-))мммммм...взросленький уже:-))))))
0
01.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо, моя дорогая!

Даа, приспосабливаться надо )) Но я им довольна ) Видишь втоп=рая размыта сильно? фокус ускакал ))

0
01.08.2010
ага вижу))Зато третья здоровская))))))))
0
01.08.2010

ПОЗДРАВЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сурьёзный товарищ растёт))))))))))))))))

Какие у вас завитушки......ммммimage

0
02.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, дорогая ))
Да, кучеряха))
0
02.08.2010
Ириш, у Дениски твой взгляд!!! очень сильно на тебя похож !!!
0
10.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Дааа, глаза точно мои ) И мне это нравится :)
0
10.08.2010
да он весь твой)))
0
11.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

взрослый парень уже)

молодчага, харАктерный тип)))

0
02.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да уж, чувствую хлебну я от него еще))))
0
02.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
угусь, я тоже чую)
0
02.08.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
С опозданием, примите наши поздравления!!!! image Ну и красавчик же Дениска!!!! Новых достижений и успехов ВАМ!!!!
0
03.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, Инчик!!! Приятно!!!
0
03.08.2010

какой красивенький!!! серьезный такой на последней фотке!!! а умничка какой!! поздравляю вас от души!!! растите и дальше такими же смысленышами!!!!

фотки просто супер у тебя Ириш получаются!!! мне оч нра!!!

0
01.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Женечка, спасибо! Очень приятно! И за поздравлени и за комплименты )))
0
01.08.2010
Красавчик)))Короч глаз да глаз за ним)))
0
01.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо! Вот уж это точно :)
0
02.08.2010
Возвращение блудного попугая ;) +1

Похожие записи