Мальчишка наш все смышлений и смышленей ) При этом характер только сильнее проявляется! Вредничает, дерется, щипается :(
Сейчас еще зубки полезли... Истерики на ровном месте.
Но понимает меня. Смотрит понимающим взглядом ) Делает все что попрошу )
Полюбил книги, но правда больше за яркие картинки )) купили ему машину-конструктор, откручиваются болты-гайки (отвертки правда потерял где-то уже)))) Но откручивает сидит, пыхтит ))
Научился кружится на месте когда танцует ) Любит музыку очень )))
По лестницам поднимается в момент, иногда на четвереньках )) Пустила его недавно на большой такой надувной батут, залез на самый верх и скатился с горки :)
Вся мебель наша, все стулья, табуретки, уфф..
рисовать не любит, лепить тоже...)
Любит убегать, играть в ку-ку, выглядывает из-за угла тихооонько, как только я замечу сразу деру дает и убегает )))))))
А вообще много всего... Пора писать по-тихоньку в черновик, а потом опубликовывать ))
И немного Дениски! С нового объектива.



