Доброго всем вечера)
Вот на днях был пост про растяжки, многие пишут, что наличие или отсутствие растяжек зависит от генов. И если в генах это заложено, то никакие крема и масла не помогут((
Мне вот посоветовали мазать оливковое масло на ночь. Даже если и правда, что заложено это в генах, как говорится "на всякий пожарный" может стоит попробовать. Скажите, у кого был опыт с оливковым маслом? Все равно ведь коже нужно увлажнение, а если ничего не мазать, кожа совсем сухая. И я прям чувствую, как кожа на животе стягивается.
Еще посоветовали гусиный жир - говорят самое лучшее средство для профилактики растяжек. Вот попросила родственников привезти, хочу попробовать)
А как вы увлажняете кожу?
