Девушки, привет!
Перед беременностью сделала омбре, хотела отрастить свой цвет. Нот такими темпами мне надо будет ещё двоих детей:) Вопрос!
Если Вы осветляли волосы во время беременности, остались довольны результатом? Все взялось?
И есть ли смысл сейчас за месяц до пдр обновлять окрашивание? В то мы смысле, что после родов все, что не выпало, полезет:) Руки чешутся, но и не хочется деньги на ветер