Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 29 неделя Лимассол

А как вы считаете недельки?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Лично мне удобнее по акушерскому сроку. Пдр и все прочее тоже ведь по нему считывают

0
17.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Ну пдр мне сдвинули по узи, как раз на 8 марта выпал)

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас разница всего пару дней?🤔Я че то не понимаю, обычно разница между предполагаемым зачатием и месячными хотя бы 10-13 дней. Это я примерно. Ну не может жК овуляциЯ наступить На 2-3 день цикла

0
17.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Разница между акушерским и эмбриональным сроком обычно пару недель. У меня получается малыш чуть опережает эмбриональный срок, на пару дней. А узи считает его по умолчанию +2 недели. Как то так

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

Я считаю по месячным. В первую беременность у меня было опережение по УЗИ, на неделю, две и три. Родила всё равно в ПДР +1. Если бы я считала по УЗИ это была бы 42, 43 или 44-я неделя)))
Вот и сейчас у меня опережение, но я ориентируюсь на первый день последних мес.

0
18.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

У меня разница в неделю)

По М 21 неделя,по узи 20... если для кого-то говорю то 20-21,а для себя по М,мне проще,да и все приложения по М в основном считают

0
18.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Наверно проше по месячным(акушерским)так врачи считают зачем путать себя и их.я впервую беременность точную дату зачатия знала,но это им было не интересно.

0
17.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Спасибо!

0
17.11.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Я считаю по месячным.так уж вышло,что первое узи было на сроке 5-6 недель.и уже там врач сказала мне,что в дальнейшем,т.е. на следующем узи срок скорее всего поставят побольше.т.к. сейчас матка была в тонусе и она его плоховато видит.вот так.

0
19.11.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Я для себя считаю не по месячным, а по точной дате зачатия, т.к. у меня разница почти неделя получается. Срок по узи совпадает с моими расчетами. Но в жк мне сказали, что они обязаны учитывать только дату месячных.

0
18.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

У меня была поздняя овуляция, поэтому вместе с врачом считаем по фетометрии скрининга в 12 недель!)

0
18.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

По акушерскому т.к он постоянный. По узи прыгает,т.к и ребеночек скачками растет. Во вторую по скринингу мне считают пдр и я потнему т.к по месячным невозможно срок поставить.

0
17.11.2016
Новоазовск

По УЗИ, т.к. М не регулярные. А так разница от М на две недели больше получается, чем УЗИ.

0
19.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

по первому скринингу, тк по нему сегодня 25 недель ровно, а по м 23.1

0
18.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

У меня разница один день между акушерским и узи . считаю по месячным.так удобней.

0
18.11.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

по месячным, чтобы идти в одном ритме с врачами.

0
17.11.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

по узи в 7 недель)

0
20.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)

По М конечно

0
17.11.2016
Мужик, любит покушать! Третий триместр, здравствуй. 27-я стартовала.

Похожие записи