Заметила, вторую неделю( как стал отчётливо пинаться), начинается движуха, когда я ем))))) при чем не важно что. В папу, тот тоже чревоугодник !))
Мужик, любит покушать!
У меня мамзель тоже любит поесть. Особенно шоколад :D Я когда утром встаю, она так лениво пошевелится и дальше спать. А вот сяду завтракать - так сразу такое оживление :D
0
15.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: