Войти

"гнездование" - как его выключить?

Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

красотка!!!! Ты же все поменяла в лучшую сторону!!! Все правильно)))) меня останавливает карточка, с которой деньги просто исчезаюююют!!!! А муж спрашивает "что ты еще купила?"))))

0
17.11.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

я попросила мужа ограничить меня как-нибудь, на что он улыбнулся и сказал: ты молодец, трать))... Пля!(пардоньте за нецензурщину) =)) мебель в детскую я с ним согласовывала, конечно)) ну, вернее, я выбрала ту мебель, которая мне нравится, а он потом из моих вариантов выбрал то, что нравится ему))

Я очень сдерживаю себя, чтобы не накупить детской одежды... я прямо себя в руках держу))) вот прямо буквально бью себя по клавиатуре, когда разглядываю детские вещички в мониторе

0
17.11.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

меня еще тут торкнуло в октябре купить на обе машины новые зимние колеса... на машину мужа уже надо было бы и так, а вот мои "зимние сапоги" вполне могли еще один сезон откатать... но нет! фигли... гулять так гулять

эту покупку муж, конечно, контролировал))
0
17.11.2016
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

У меня и не в Б такое состояние, хотя, возможно, Б уже есть. Но я транжира еще та. Очень Вас понимаю.

0
18.11.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

а я вот в обычном состоянии за покупками езжу в стадии жуткой необходимости)))

0
19.11.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

хаха)))) это ты думала о безопасности!!! Все правильно ты сделала))))))))) я перестала покупать, хотя некоторые вещи все еще в моем списке (список в голове). Думаю все еще о коконе, но они тут дорогущие... Все жду, когда кто из родственников хотя бы поинтересуется, что надо. А нет)) вчера вот только получили первый дар от жены брата мужа - одеяльце и носочки)))))))) мне еще надо купить термометр для воды и измерять температуру воздуха, ножнички для малыша, пеленальный матрасик...

0
20.11.2016
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

Ох, девочки. Как мне надоело убираться. 😭😭 муж со своим товаром достал. Все везет домой, тк объем продаж увеличился (новогодняя продукция) все коробки дома. Специально не убиралась в течении двух недель. Вчера сказал, что у нас дома грязно😂 неужели заметил. Про гнездование уже не говорю. Все отпало😭😭😭 ремонт надеюсь летом продолжим. С мелким и со старшей к маме в дом уеду. Поэтому я вам завидую белой завистью, тем кто живет с новыми покупочками и в чистоте😣😣

0
20.11.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

нам в январе предстоит ремонт в детской...

0
25.11.2016
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

Ну у нас детская тоже отремонтированна. Мы в январе только ее сделали. Правда девчачья, но все же..

0
25.11.2016
Евгения
Арсений, 14 лет 9 месяцев Казань

Отдайте все деньги и карточки мужу

0
18.11.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

так я бы за)) но продукты и бытовую химию я заказываю, деньги няне и домработнице я пересылаю с банка, ипотеку тоже я плачу, за детей (кружки всякие) я плачу также со счета, за коммуналку также я плачу и тоже по безналу))) я бы все отдала, но муж категорически не способен делать платежи своевременно, он может продать снег пингвинам, но ежемесячно со счета оплачивать счета не его конек от слова совсем)))

Я уж не говорю про оплату мобильной связи, бензин (мой машину я заправляю)...

Все платежи идут с банковского счета мужа и так, типа, у него все, но по факту все у меня)))

0
18.11.2016
Евгения
Арсений, 14 лет 9 месяцев Казань

Тогда наслаждайтесь!!! 😅 Малыш родится-не до этого будет

0
18.11.2016
Libuše
D, 9 лет 6 месяцевJ, 7 лет 2 месяцаA, 3 года 10 месяцевE, 1 год 1 месяц Либерец

Что то Вас понесло конкретно . У меня гнездование началось на 37 недели, решила не много прибраться и понеслось, вымыла все что видела. С детскими вещами все просто: составила список, примерный бюджет, начали покупать после 20 недели, высматривали акции и интересные предложения. Сейчас в полной боевой готовности. Фланелевые пеленки купили в Польше, чисто белые, хорошая цена и качество, очень мягкие и приятные.

0
17.11.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

я в эту беременность не шевелюсь вообще)) мыть сама ничего не могу + есть домработница, я давно уже не занимаюсь приборкой сама, а сейчас и не могу физически, поэтому пошла на "крупняк" + все это можно заказать через интернет.

Одежду я фактически не покупала, т.к. мама моя забила себе право все самой купить внуку)) разве можно бабушке с дедушкой отказать?))) в результате они прислали почтой все, а я докупила по мелочи - носочки и еще куплю подгузники ну и необходимое после рождения и в роддом.

0
17.11.2016
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут

Я о наболевшем-а какой фирмы сервиз купили?)))))))

0
17.11.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

Bohemian porcelan - чешский фарфор, не знаю, есть ли он на экспорт. Его более дорогие аналоги точно есть.

0
18.11.2016
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут

спасибо! надо посмотреть.

0
18.11.2016
Ryuka
Новоазовск

Гнездование не было, вот режим Золушки врубился вчера занималась кухней, до этого перебрала все полки в спальне... Сколько места появилось! Подоконник 5-й полкой перестал быть.

И появилось желание перебрать шкаф на предмет лишних вещей.

0
19.11.2016
Дарья
Василиса, 9 лет 5 месяцевАндрей, 5 лет 3 месяца Москва

меня торкает конкретно - но я всё это проделываю только в голове, через полдня меня отпускает. На следующий день начинается снова - и снова в голове проделываю)

0
19.11.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

у меня такое не работает))) пыталась)))

0
25.11.2016
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня ни разу не было)))) то есть повыкидывать лишнее-это да) а вот прям гнздования не было

0
19.11.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

меня остановило то, что посуду ставить уже некуда нно... еще же можно заменить одеяла и подушки... постельное...

0
25.11.2016
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Я считаю, что жить надо по средствам: если средства позволяют - тратьте с удовольствием!

0
18.11.2016

А если ограничение суточное поставить?

0
18.11.2016
Мои 2 полоски третий час ночи

Похожие записи