Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

опять вопрос по уходу в декрет

Мама мальчика (9 лет) Москва

Вам нужно будет прикрепиться к той поликлинике в которой будете получать и обслуживаться.

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Больничный положен всем в 30 недель, хоть при первой и единственной явке в жк.

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А без больничноогоо отпуск дадут?

0
22.11.2016

декретный отпуск дается при предъявлении больничного листа

0
22.11.2016
Москва

Конечно

0
22.11.2016
отпуск должна ли я за отпуск предприятию?

Похожие записи