Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 5 неделя Железногорск

должна ли я за отпуск предприятию?

Кемерово

За то время пока вы находились в декрете у вас должен накопится отпуск. Нахождение на больничном листе, в отпуске по уходу за ребенком входит в расчет общего количества дней отпуска в зависимости от того выходили вы или нет на работу.

0
23.11.2016
Кемерово

*вне зависимости от того выходили вы или нет (т9 исправил))))

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

как то странно у вас вообще.в конце года они уже обычно распределяют отпуска по крайней мере у всех моих знакомых и родственников.я уже в декрете сижу 6 лет.из одного автоматом в другой перешла,тут не получилось и пришлось выйти,так как я перед первым декретом в отпуск не ходила,хотя в декрет ушла в июле месяце,то мне нашли отпуск и получилось я 2 недели отработала,а до конца у меня отпуск перед декретом и со следующей недели я уже ухожу в декрет больше не выходя на работу.так что у вас скорей всего какое то мозгоёбство(извиняюсь за выражение)

0
23.11.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Вычтут лишнее...если перечисления имелись таковые...

0
23.11.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Из компенсации за ликвидацию вычтут излишне перечисленное за отпуск.

0
23.11.2016
опять вопрос по уходу в декрет Помогите разобраться с отпуском перед декретом😨

Похожие записи