Девочки, устала уже (больше морально) что хочется уже поскорее свалить с этой работы как можно раньше. Поэтому хочу уточнить , положен ли мне отпуск при таком раскладе (прошу совета у тех кто разбирается):
Мой рабочий год начинается с 4 февраля. За 2016 год я отгуляла уже 26 дней (если я правильно понимаю то до февраля 2017 у меня осталось 2 дня отпуска), в декрет мне с конца февраля 2017 а дата родов середина мая 2017. Получается что за 140 дней отпуска по БиР мне положен ещё какой то отпуск? Надеюсь понятно описала ситуацию 😔 Извините если такой вопрос уже был... просто хочется как можно раньше уйти, и чтобы в отделе кадров не навешали лапши на уши, женщина не очень приветиливая у нас...