Войти

Помогите разобраться с отпуском перед декретом😨

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ян, у нас все перед декретом берут дни отпуска, которые есть, и уходят заранее. но в принципе можно договориться с работодателем и уйти еще раньше. Отпуск авансом у нас не практикуют. но за свой счет не проблема.

Кстати некоторые берут больничный еще перед отпуском.

здесь вопрос в отношениях. у меня подруга ушла вообщп на 5м месяце. ей полную зарплату платили, а она дома сидела. просто в полную силу работать не могла уже, а смысла отсиживать часы не было. и работодатель нашел человека на ее место и отпустил.

0
24.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спрошу потом в отделе кадров что предложат. Я сегодня только сообщила заму ген директора о Б

0
24.11.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот эти 2 дня и можете взять. Все, что больше, только на усмотрение работодателя.

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Понятно 😔 Спасибо что не прошли мимо)

0
23.11.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

С 5-го февраля сможете взять до самого БиР по ст 260

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Чехов

140 дней отпуска по БиР тоже входят в расчет, вы вправе отгулять их перед уходом на больничный+те ваши 2 дня.

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

я даю (у нас работодатель не против) все дни , заработанные до окончания б/л по БиР. т,е ваши 2 дня+ 9-10 дней у вас за б/л. Но так могут и не дать, т.к. за б/л получается авансом, хотя убедите их, что увольняться вы вряд ли будете.

0
24.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Советская Гавань

вы вообще можете авансом взять отпуск перед декретом.

0
24.11.2016
должна ли я за отпуск предприятию? Ни в одном глазу

Похожие записи