Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Воронеж

Почти 36 недель

Мама мальчика (9 лет) Калининград

У меня в вс только 36 недель, а пдр ставят на 25 декабря)

0
24.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Серпухов

ДД) у меня 36 недель в понедельник будет, а ПДР ставят на 26 декабря, у нас в роддоме на 4 сутки выписывают , если все анализы в норме, младшую родила 7 января , а ПДР был 3 , вот сама переживаю как бы Новый год не пришлось в роддоме встречать )

0
24.11.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Юрмала

U.menja 35.6 stavjat po mesecnim na 24 a po uzi 26

0
24.11.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Юрмала

Unas na 3.denj vipisivajut

0
24.11.2016
33 недели.... время, куда ты? Снятие швов с шейки и мочевой котетор,как это?!

Похожие записи