Как быстро летит время завтра уже 36 недель будет. общая прибавка плюс 9 кг., из вещей уже почти все купили осталось только электронные качели,ванночку и конверт. Сумка в роддом еще не собрана до конца,хорошо хоть родовой сертификат получила с 3го раза.)) В эту беременность побывала на дневном стационаре капали актовегин после 3го узи,выявили первичную гипоксию. Сейчас все хорошо. Пдр ставят на 28 декабря, а у Вика елка в саду 29 декабря посмотрим как получится. 
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 38 неделя
Воронеж
Почти 36 недель
Мама мальчика (9 лет)
Калининград
У меня в вс только 36 недель, а пдр ставят на 25 декабря)
0
24.11.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет)
Серпухов
ДД) у меня 36 недель в понедельник будет, а ПДР ставят на 26 декабря, у нас в роддоме на 4 сутки выписывают , если все анализы в норме, младшую родила 7 января , а ПДР был 3 , вот сама переживаю как бы Новый год не пришлось в роддоме встречать )
0
24.11.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет)
Юрмала
U.menja 35.6 stavjat po mesecnim na 24 a po uzi 26
0
24.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: