Войти

Выбираем имя сыночку!!!

Н. Юлия Н.
Ярослав, 13 лет 3 месяцаВера, 10 лет 7 месяцев Гомель

У нас все эти имена очень распространенные. По моим знакомым - особенно

Кирилл. Из предложенных я бы выбрала имя Марк, а под отчество мне нравится Алексей

0
30.11.2016
Санечка
Элина, 13 лет 10 месяцевЭмилия, 12 лет 4 месяцаДанил, 9 лет 4 месяца Барнаул

У нас дедушка Алексей не вариант для нас)))не хочу повторений имен в семье

0
30.11.2016
Н. Юлия Н.
Ярослав, 13 лет 3 месяцаВера, 10 лет 7 месяцев Гомель

про ассоциации имен - последние лет 10-15 было очень много Даников, сейчас Кириллов. Вроде и мальчики неплохие, но их уж очень много. Александр - имя на все времена, но раз не хотите повторяться, то лучше не надо. А вот Марк мне нравится. Еще лет 5 назад думала, что имя непривычное и странное, Я в то время работала в школе. Был у меня в группе мальчик Марк, как мне казалось, довольно вредный и непослушный. Сейчас у самой сын с похожим характером, и спустя время считаю, что тот Марк был самостоятельный и независимый.

0
01.12.2016
Н. Юлия Н.
Ярослав, 13 лет 3 месяцаВера, 10 лет 7 месяцев Гомель

мне кажется, с именами ваших дочерей будет сочетаться Олег, или любое, где есть ле/ли

0
01.12.2016
Евгения
Арсений, 14 лет 9 месяцев Казань

У меня папа Александр Павлович-чудесный человек.Не только наша семья,но и вме знакомые говорят-такого как он больше нет!Отличный семьянин,добрый,справедливый,заботливый,понимающий.Поэтому голосую за Александра Павловича.☺

0
25.11.2016
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

А мне Марк не нравится. Помните сериал "Судьба"? там еврейчик-скрипач Марик был. такой в очёчках, забитый. вот ассоциация с ним)))

0
11.12.2016
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 7 месяцев Барнаул

Есть знакомые Евгений Павлович и Сергей Павлович и Семен Павлович ... Так привыкла, и кажется созвучно. В Саша, хорошее имя! У меня сын Александр Романович))

0
25.11.2016

Под отчество созвучнее конеш Александр, но если вам нравятся свеженькие имена, то все др более интересные!

0
25.11.2016
Санечка
Элина, 13 лет 10 месяцевЭмилия, 12 лет 4 месяцаДанил, 9 лет 4 месяца Барнаул

А папа у нас насчет Александра не возмутился, говорит хватит нам дома уже есть Саша (т.е.Я)))))

0
25.11.2016

Сашка конечно)))) Этих Даниилов уже по двоев группе, а вот Сашка у знакомых один на весь садик. Я за простые имена

0
25.11.2016

Даниилов и Марков сейчас мне кажется много) У самой папа и свёкр Александр. Один из вариантов имён для дочи - Александра, поэтому проголосовала за Александра Павловича)

0
25.11.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Я буду пристрастна, у меня папа Александр Павлович=) терпеливо, добрый, но иногда обидчивый. хотя, мне кажется, с именем это мало связано=)

0
25.11.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

У меня мужж Евгений Павлович. Мне нравится. А в опросе выбрала Сашу.

0
26.11.2016
Санечка
Элина, 13 лет 10 месяцевЭмилия, 12 лет 4 месяцаДанил, 9 лет 4 месяца Барнаул

Спасибо)))Доченька старшая Сашу или Кирюшу хочет)))

0
25.11.2016

Я знаю одного Александра Павловича. Прекрасный, открытый, добрый, широчайшей души человек!)

0
25.11.2016
Ох уж эти имена.... как так можно или что люди предлогают?

Похожие записи