Идет 41 неделька, рождаться сыночек пока видимо не планирует. А я все не могу определиться какой же бандаж выбрать. В том, что я его хочу сомнений нет. Но больше всего боюсь ошибиться с размером, ведь не померить даже. Роды планируются естественные.
Выбор пал на два варианта, может были у кого такие. Как вам они, как размер подбирали? На одном написано подбирать по объему бедер, но причем тут бедра то? Не совсем понимаю... На втором по объему талии, знать бы какой она будет то.
1. фэст 1248

2. Тривес т-1334
