Войти

Вопрос по компрессионке к девочкам-пухляшкам от природы или набравшим вес

Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Я покупала и колготки (компрессионные для беременных, с пузиком) поначалу было очень удобно, но после недель 20 их стало мало...точнее эффект пропал. Хотя нигде ничего не натирало. Купила чулки - довольна (2 класс). Ничего не мешает. Брала недорогие в спец.ортосалоне, там и измерят параметры. А по компрессии, мне в свое время на мед.осмотре еще до беременности хирург сказал, что 1 класс нужен.

0
28.11.2016
joplex
Маська, 9 лет 5 месяцев Аликанте

А до беременности чулки носили? На ваших чулках лента силиконовая или пупырки?

0
29.11.2016
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Никогда. Лента - силиконовые волны)

0
29.11.2016
Ольга
, 13 лет 9 месяцев Калининград

Лучше колготки компрессионные именно для беременных, особенно, если вены высоко, чулки неудобно очень, особенно зимой

0
29.11.2016
joplex
Маська, 9 лет 5 месяцев Аликанте

Я тоже сначала настроилась на колготки, ибо для меня это единственный логичный вариант, но прочла по отзывам, что они на животик давят((( знать бы точно

0
29.11.2016
Ольга
Аля, 12 лет 3 месяцаЛера, 9 лет 4 месяца Москва

Я специально к флебологу ходила, т.к в жк меня тоже хотели запихнуть в компрессионный трикотаж на всю беременность. Он посмотрел с венами все в порядке, сказал никакого трикотажа во время беременности не нужно а вот на роды/кс обязательно.

0
28.11.2016
joplex
Маська, 9 лет 5 месяцев Аликанте

Спасибо! Госпитальный я так же планирую приобрести

0
29.11.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Мне в чулках было дискомфортно из за силиконовых дорожек, по долгу в них ходить не могла. В итоге почти не носила... Но это наверно индивидуально.

0
27.11.2016
joplex
Маська, 9 лет 5 месяцев Аликанте

Полагаю, вы описываете мои ощущения. Видела как-то в интернете чулки не с лентой, а с пупырками, но не могу вспомнить теперь, компрессия или госпитальные((

0
29.11.2016
Eleshenka
Доченька, 24 года 5 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 13 лет 10 месяцевЕще сыночек, 9 лет 2 месяца Москва

Извините, что влезаю...Флеболог сказал носить всю беременность первую степень компрессии, купила и чулки и колготки фирмы Tonus Elast (под конец проще в чулках). Мне помогает, ноги не так гудят и устают под вечер. На роды тоже в чулках сказали, в госпитальных...

0
04.04.2017
Послеродовой бандаж, какой? симфизит.....??????

Похожие записи