Войти
жду мальчика, 25 неделя Подольск

Самое прекрасное в жизни...

сколько надо тратить на одежду
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Воронеж

Желаю Вам всего хорошего!!! Здорово, когда все на позитив настроено!!! У меня сейчас 18+1!!! Тоже хожу как в волшебном сне вся счастливая!!! Давайте дружить!!!!

0
10.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо большое, и Вам лёгкой беременности!!!))) Конечно давайте)))
0
12.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо большое))))

0
12.12.2016
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Кира, как трогательно и как безумно приятно читать!)) Еще больше Вам всяких разных приятностей и радостных хлопот :) счастья много-много!

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо большое-пребольшое И Вам счастья и здоровья!
0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Приятно читать))) хочу еще разочек готовиться...

0
06.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск
Да, это прекрасные и незабываемые моменты Желаю Вам ещё не раз готовиться к столь приятному событию)))
0
07.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Теплый пост:)Здоровьявам!

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо большое
0
06.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

здоровья вам с малышом!!!!!!!!!!!

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Спасибо огрномное, и Вам здоровья!
0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Это хорошо, когда всё хорошо. :)

0
05.12.2016
А вы чувствовали? Я поехала рожать!

Похожие записи