Конечно вопрос похож на бред беременной женщины, но все же... Вы чувствовали/чувствуете кого носители/носите под сердцем?
Все предыдущие беременности, я ещё до УЗИ знала кого мы ждём, даже не знаю как, знала и все). А сейчас чувствую что будет девочка. Интересно на сколько это правда?