Войти

Помогите определиться!

Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Боди на 1 слой. Вы ж до маишны. А шапочка что.... Чепчик хб и шапочку вязаную шерсть/акрил не толстую,т.к. капюшон еще.

---

Всё такое мимимимими))) Маааленькое. Рооозовенькое

0
07.12.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

А боди какое? Картерс с коротким или йоху?просто чепчики купила дисановсаие шерстяно,по мне большемерит.вот и думаю надо хлопковый,а шапочку связала,блин косая вышла))) все жду скидок на рейму или Керри,нам то толстая не нужна,а так ещё шлем йоха лежит,но как то на выписку его даже не думала

0
07.12.2016
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Картерс с коротким. Просто как маечку. В шлеме жарко Йоха жарко будет. На kupi.vip посмотри. Там рейма дешево стоит, а размеры мелкие все)

0
07.12.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

ооо,спасибо

0
07.12.2016
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

Мне кажется, что ребенка не найти в таком кол-ве одежды будет.

Хотите, я вам дам одеяло белое атласное на овчине (или у меня только конверт остался, я посмотрю)? Вниз я бы одела бодик при таком кол-ве. Либо вот это белый х/б комбезик, а потом все остальные слои без махера)))

Конверт вот такой. Это в конце октября мы выписывались. Конверт для выписки и то ребенок в нем утонул)))


0
09.12.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Спасибо)))решила,что с комбезом что-то решу или от махры откажемся,есть шерстяной тоненький и в нем можно в конверт. )))Вещей то много,главное определиться

0
09.12.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Что-то очень много всего, мне кажется. У нас был хб слип и зимний комбез. Все. Только до машины же дойти

0
08.12.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

может быть,но комбез-то у нас не зимний. Либо тогда искать что-то полегче и в конверт

0
08.12.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мне кажется можно обойтись без комбеза Мишка. Слип, демикомбез и конверт.

0
08.12.2016
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

А вам не много 4 слоя будет, учитывая что и второй очень тёплый? Мы будем вписываться в триеотажном боди без рукава, велюровый слип и зимний комбинезон.

0
07.12.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

младшую так выписывали,было холодно. Вот и думаю вниз боди с коротким рукавом,а конверт в машине снять

0
07.12.2016
Анютик
Ирина, 24 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 9 месяцевЛиличка, 12 лет 6 месяцевЛёвушка, 9 лет 4 месяца Томск

Я бы 1-м слоем отдела боди!

0
07.12.2016
Овен или телец На эту и на ту набью себе тату!

Похожие записи