Войти

На эту и на ту набью себе тату!

Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

у меня давно прошел бзик о тату,а так грезила и мечтала,но сначала мама против была,потом муж и в итоге у самой желание отпало...

подруга на предплечье сделала тату подобного рода,там где надписи,имена ее деток

0
10.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Очень классная идея!!)))

0
10.12.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

и смотрится на руке бомбовски

0
10.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва


Я рассматриваю вроде этого варианта, только вместо сердца имя ребенка, или в самом сердце. И будет сначала ровная линия, потом имя и сразу частые ритмы, наверное так.

0
10.12.2016
Юлия
Давид, 10 лет 1 месяц Харьков

Оой, спасибо за картинку, я хотела знак бесконечности с именами мужа и сына, теперь желание обрело форму)))

0
10.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Хочу хочуууууу красота какая! 😍😍😍

0
10.12.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

У меня была на бедре лисичка, потом подкрасила её и подрисовала лисёнка, это мой сын :) Почти через 2 года после рождения, потому что из-за ГВ до года с небольшим тоже гормональный фон другой и краска может лечь неровно. Позже пририсую ещё одного, когда младший родится. А муж сделал себе на внутренней стороне запястья отпечаток ладони сына и его имя.

0
10.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Кстати да о тату во время гв надо пошерстеть, спасибо.

Так у вас получается лесная братва))) лисята)

0
10.12.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Да, до года-полутора вырабатывается много пролактина, поэтому, теоретически, лучше не делать, чтобы точно красиво получилось. Потом, даже если ещё кормите, гормоны сами приходят в обычный добеременный уровень. У меня просто в первую беременность даже на волосах краска ложилась какими-то пятнами, поэтому решила не рисковать ;) Да, почти братва :)))

0
10.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Кидайте в меня тапки!!! 😆 У меня есть тату. Делала ее в 21 год, не малышка уже была, осознанно решила. Тоже думала "буду старая, обвиснет", в результате мою тату сейчас видит только гиня и муж. Тату на животике, маленький скорпиошка) Муж у меня с рукой, забитой по локоть. Планирует при рождении малыша сделать на груди памятное тату. Не имя, не дата рождения. Другое. И я хочу маленькое и аккуратное) Не вижу плохого ничего

Ps : тату сделала в 21 год и "синяя" болезнь меня не постигла)

0
10.12.2016
Алина
Андрей, 11 лет 1 месяц Москва

Я вот очень хочу, но пока не решаюсь... Не обязательно же красоту во всю спину бить, можно ведь и неброский символ, главное, что для Вас он будет многое значить (а поэтому и не надоест никогда). Я себе присматриваю татушку со знаком бесконечности, как нибудь интересно обыгранную (как здесь, например). Особенно приглянулась комбинированная с сердечком , правда, хотелось бы ее как-нибудь разукрасить поярче))

0
03.01.2017
Светлана
Ладмира, 24 года 3 месяцаЭва, 8 лет 11 месяцевЛейла, 8 лет 11 месяцев Новокузнецк

С юности мечтала о тату но тогда мама не разрешила, теперь муж 😣

Сейчас дочери уже скоро 15, ждём еще двойню, сказала когда рожу то пойду и сделаю 😊 Муж не спорит боиться чтобы я не нервничала, так может и привыкнет за время беременности к этой мысли и не будет потом против.

0
12.12.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 4 месяца Ливаны

У меня было желание сделать уде давно... И все как-то не решалась. А позапрошлом летом резко пошла и сделала)))))) небольшая абсолютно. Делала так, чтоб при желании видно, а если не хочу, не видно))) на спине На лопатке)

0
10.12.2016
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Я хочу давно, но это очень абстрактная мечта была, т.е. хочу не знаю чего, не знаю где, но хочу. После рождения ребенка мечта обрела форму и место (ну практически). А по делу - я так и не решилась, но хочу до сих пор, ребенку уже 5.

0
10.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, добавила "хочу, но не решаюсь")

0
10.12.2016
Светлана
Роман, 21 год 6 месяцевМихаил, 19 лет 5 месяцевЛев, 9 лет 4 месяца Харьков

На мой вкус чистая кожа всегда красивее самой шикарной татуировки, нежная женская кожа - не забор и всё такое)...

Но это дело вкуса, конечно

0
12.12.2016
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Я сделала:) но правда это не первая на теле… муж так и не решился, хотя хотели вместе делать))

0
10.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

)) надо было его под наркозом вывести в салон)

0
10.12.2016
Ксения Киселева
Рафаэль, 8 лет 8 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Казань

А мне муж не разрешает.... Сам весь в тату, т.к. был заключенным. Мне ни в какую, говорит , что у меня чистая кожа должна быть. Думаю, когда рожу, отыграюсь на нем, и набьем ему

0
14.12.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

Я не делала никогда,а подруга нсбила имена детей и мужа на шее,под волосами и не видно,если не знаешь.делала она их латиницей...ничего так ,но только после ГВ вроде...

0
11.12.2016

главное,чтобы это дело не затянуло.

0
10.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Да я даже такого не предполагаю, но на следующего ребенка придется тоже завести тату, чтобы без обид

0
10.12.2016

так что делайте что то небольшое, а то потом как войдете во вкус и решите пойти за 5м и далее детьми)

0
10.12.2016

Тоже есть такая идея. Как рожу - будет видно. Скорее всего сделаю. А так уже есть парочку маленьких

0
10.12.2016
Афина
Сынок, 16 лет 8 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я бы вам советовала не спешить. После рождения еще хорошо подумать, не пару дней а дольше, если желание не отпадет то слелайте конечно)))

0
10.12.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

У меня две татуировки, одна достаточно большая, сейчас растёт вместе с животом) Мое мнение: хочется- сделай!!! Чего тут сомневаться, твоё тело твоё желание.

0
10.12.2016
Алена
Никита, 9 лет Москва

Я бы набила, но сейчас везде вич пугают, он элементарно передается так.

0
11.12.2016
Анна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевМария, 19 летАлександра, 16 лет 4 месяцаАртём, 12 лет Москва

У меня есть тату, но они не связаны с детьми

0
11.12.2016
Манюня
Москва

У меня уже есть тату и больше не хочу. Если хочется конечно сделайте))))

0
10.12.2016
Помогите определиться! нездоровая паника?

Похожие записи