Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Алушта

Тянет низ живота, как при месячных, у кого так было?

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

тянуть стал в обед родила в 23-40

в родблок спустилась в 20-00

0
08.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Поутихло у меня после душа и но-шпы, сейчас лежу отдыхаю, а то "Вдруг война, а я уставший!" :)

0
08.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

это верно...а то я так и не выспалась которую ночь..но рожать пошла в 1 б)

0
08.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Вот, вот! Я, помню, дурочка, думала, что если пробка начала отходить, значит вот-вот роды, не спала 2 ночи, чтобы роды не проспать :), потом утром начали отходить воды и в 11 вечера начались схватки, всю ночь не спала теперь из-за схваток, короче к 8 утра (раскрытие всего 1 палец), была как зомби! Сейчас буду, как медведь в берлоге храпеть, прям до родов :)

0
08.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас в соседнем родблоке рожала пара, ей поставили эпидуралку и она спала) я уже родила, а она все спала))

0
08.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня так схватки и начались) я час пыталась заснуть (было 10 утра), в 11 скачала схваткосчиталку, а там уже интервал 4-5 минут, в 13 были в роддоме с открытием в 2 см, в 20-20 родила)

0
08.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Так вот и засекать нечего, как-то монотонно всё. А сейчас, вроде, вообще стихает.

0
08.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Советуют поставить папаверин (или выпить но-шпу) и принять душ - если пройдёт, значит, ложная тревога)

0
08.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Я так и сделала, сходила в душ (вдуг чё, чтоб чистенькой быть :) и выпила но-шпу, вроде всё утихло.

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня так роды начались. Сначала живот стал немного болеть как при месячных и я сразу поняла, что оно и с каждым часом боль усиливалась. Началось все в 17 ч, а родила в 7.55

0
08.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

У меня не усиливалось, сходила в душ, выпила но-шпу, вроде поутихло всё, видимо, ложная тревога.

0
08.12.2016
Я впадаю в спячку, как у вас дела, односрочницы? Таки 20!!!

Похожие записи